Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Это может как картошкой,ещё аскона была,загрузил весь салон и багажник,(хэтчбэк)что было тяжело дорогу на 70км/ч ловить
Женя, не должно этого быть - бочка терпит любые издевательства, но при грамотном сход-развале!!! Сделай развал положительным и замаешься ловить, сделай кастер отрицательным и нервность и вертлявость станет невыносимой!!! Нормально - это сделать максимально положительным кастер и в норму сход и развал (всегда стремясь уложиться в норму поминусовее).
Знаю,что вы умеете и сами выставляете всё,т.к развальщики шару делают.Постараюсь найти бол. мен. нормальных,ведь раньше не было такого,значит примерно правильно было.А что такое кастер - схождение что-ли?)))
Женя, не должно этого быть - бочка терпит любые издевательства, но при грамотном сход-развале!!!
+1 Валере! я в бочку грузил картошку как раз, забитый багажник и в салоне под потолок! так же и пшеницу возил! 120км/ч я как пустой езжу, так и груженный... держит дорогу одинаково! только тормозной путь на груженной длинее
На велосипедах видел под каким углом переднее колесо и руль стоит?Именно этот угол и позволяет ездить на велике без рук и чем он больше тем устойчивее. Вот представь как это выглядит на машине.
Заснял разгон с места на двигателе RU. Мне кажется туповато себя машинка ведет. Особо разогнаться негде было, но все же вот что получилось http://www.youtube.com/watch?v=-Qh3OB61eaE
Артем, я думаю, что Серега еще не очень то и умеет разгоняться. По звуку мотора я не сказал бы. что он раскручивал до отсечки, а таха у него нет...не видно! Тут же надо еще приноровиться и с переключением передачи..., а сотню надо на второй уже получать, а он вроде на третью переключался...так что это не совсем корректно все. Я тоже например полностью по спортивному не умею...могу порезвее конечно чем обычно, но машину жалко до отсечки гнать!!!
результат отличный, машинка идет хорошо, на педаль газа откликается сразу. Результатом я доволен. Теперь посмотрю на расход топлива.
Подниму опять тему по трассе на 800км я потратил 50л (95) при средней скорости 120км. Получается 6.5л на 100км По городу примерно 10л на 100км. Я думаю не плохо.
Валер вот ты нарисовал наклон стойки и наверняка настраивал схождение и развал, читал тут в книге и что-то засомневался, там написано что схождение 10 минут, это что значит что колеса сходятся спереди? Просто почти на всех переднеприводных авто колеса обычно расходятся а у задне приводных сходятся.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения