Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Не хватает топлива     >>


jax-n88:
петр

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 мар 2012, 22:41
#1     Не хватает топлива 03 мар 2012, 22:56

Народ помогите.В3 двигатель NE.При нагрузке на двигатель(на холостых и малых оборотах работает нормально)не хватает топлива.На топливопроводе между баком и насосом(механическим)врезан фильтр(прозрачный).На холостых оборотах он заполняется наполовину,а при езде опустошается,машина дергается и глохнет.Поменял уже топливный фильтр(стоит на клапанной крышке),топливный насос,все шланги,продувал насосом топливопроводы в бак-все продувается.В чем может быть причина?Подскажите. 
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#2     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 00:10

Попробуй крышку недозакрыть немнога. Мож сасёт в обратку как? У мну на ДЭУ так
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 00:45

jax-n88 писал(а) :
не хватает топлива

Добавь уровень в поплавковой камере и проверь ускорительный насос. Да и то что бензонасос новый - ни о чем не говорит...у меня предпоследний помер через 3 месяца!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
jax-n88:
петр

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 мар 2012, 22:41
#4     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 08:27

крышку открывал -не помогает. А причем здесь карб? Ведь топливный фильтр когда едешь опусташается.
[ наверх ]  [ ссылка ]
николай2011:
николай

омская область
Аватара пользователя
Сообщений: 913
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 09:51
#5     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 10:21

Петя а у тебя обратный клапан стоит или нет ,проверь его,У меня было такое.Если он не работает то будет бензина не хватать,он просто будет уходить назад в бак при больших оборотах.
[ наверх ]  [ ссылка ]
jax-n88:
петр

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 мар 2012, 22:41
#6     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 10:54

а где этот обратный клапан стоит?подскажите пожалуйста.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#7     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 11:10

Как по мне, так у карбовых при такой ситуации может быть только две вещи, недостаточная производительность насоса или все таки забитая магистраль подачи именно от бака до бензонасоса. А обратного клапана на крбовых нет, есть только резервуар-накопитель стоит после бензонасоса и закреплен на клапанной крышке http://photo.qip.ru/users/nikell/115547233/207974496/. И то что продувается, еще не факт что канал может скажем не перекрыт на две трети, или вообще там иголка только может проскочить. Воздух при продувке то легче проходит!!!
jax-n88 писал(а) :
Поменял уже топливный фильтр(стоит на клапанной крышке),
И вот это не совсем понятно!!! Как это на клапанной крышке??? Т.е. фильт стоит очень высоко что ли? Опусти фильтр ниже, прикрепи его например вок как я крепил http://photo.qip.ru/users/nikell/115547233/207974495/ , смотри там в нижней части фото. Т.е. смысл один, филтр не должен стоять выше бензонасоса!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
jax-n88:
петр

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 мар 2012, 22:41
#8     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 11:11

а если бы клапан не держал фильтр был бы пустой?
[ наверх ]  [ ссылка ]
jax-n88:
петр

Сообщений: 22
Зарегистрирован:
03 мар 2012, 22:41
#9     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 11:14

а резервуар -накопитель это и есть фильтр
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#10     Re: Не хватает топлива 04 мар 2012, 11:20

jax-n88 писал(а) :
а резервуар -накопитель это и есть фильтр
Петр что то я тебя не понимаю. Ты писал вот
jax-n88 писал(а) :
На топливопроводе между баком и насосом(механическим)врезан фильтр(прозрачный)
, а накопитель стоит после бензонасоса!!! Так тогда поясни о каком филтре идет речь??? :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB