Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Карбюраторы     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Кейхин2     >>


Владимир34:
Владимир

Волгоград
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
17 сен 2011, 14:25
#1     Кейхин2 17 сен 2011, 14:37

Уважаемые форумчане, помогите советом. История такова, после получасовой пробки покрутил движок до 3,5т оборотов, начала дергаться, пропал холостой ход, троит, держит ХХ только на подсосе и Очень неровно работает двигатель. Были заменены; - бензонасос, бегунок, свечи, даже камутатор менял, НИЧЕГО не помогает. Свечи чёрные.
P.S Карбюратор перетряхнули весь. :?
Заранее спасибо за советы.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#2     Re: Кейхин2 17 сен 2011, 21:57

Володя, здесь нужны ВСЕ подробности!!!
То что в пробке полчаса - это уже серьезный перегрев!!! Здесь надо знать - карб на родной прокладке или нет, как он содержался - чистился, регулировался или только знаешь, что он там есть..., как ведет себя температура ОЖ, при какой температуре срабатывает Карлсон и какая держится термостатом, как установлен УОЗ, проверялся ли...короче хоть познакомь нас с твоей машинкой!!! ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#3     Re: Кейхин2 18 сен 2011, 00:56

Мембранки в карбе смотрел? Рвутся на раз, ибо старые
[ наверх ]  [ ссылка ]
Владимир34:
Владимир

Волгоград
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
17 сен 2011, 14:25
#4     Re: Кейхин2 18 сен 2011, 21:41

Карб на родной прокладке, подушка новая, предпоследняя чистка была 3,5г. назад, последняя 3 дня назад - проверенным человеком, за 8 лет чинил карбюры всем моим авто. В карбюре единственный недостаток, в скором времени нужно заменить мембрану(прокладку) уск. насоса. Сегодня ездил к нему - оказалось плохой контакт у провода на клапан холостого хода, после проехал 60км, полет нормальный. Только не нравится холостой ход, заведешь/прогреешь - 900-950, проедешь 2км - на холостых 1100. Карлсон срабатывает на 90гр, перегрева никакого не было. Термостат требует замены, так как прогревается машинка долго и не держит положенной температуры, особенно на трассе. Термостат и шланги и тройник с датчиками заготовлен, нет времени заняться. Померил сегодня компрессию 12-12-11,5-11. Для ее годов по моему нормально. Владею ей 4,5года, эксплуатирую каждый день.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 4 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB