Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вода в багажнике     >>


rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#71     Re: Вода в багажнике 05 сен 2011, 10:25

Васильев Андрей, проклеил недавно именно эти места. Жду дождя. Воды было - ..опа!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дим0к:
Дим0к

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
21 сен 2011, 21:22
#72     Re: Вода в багажнике 21 сен 2011, 21:25

Тоже борюсь с водой в багажнике. Осталось устранить течь слева. Вода стекает и капает с направляющего желоба внутри багажника сверху над запаской. Подскажите откуда вода попадает в этот желоб?
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#73     Re: Вода в багажнике 21 сен 2011, 21:44

Дождалсядождя. Такая же барада. То же течёт по внутреннему желобу на запаску.
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#74     Re: Вода в багажнике 21 сен 2011, 21:50

Дим0к писал(а) :
Подскажите откуда вода попадает в этот желоб?

От прохудившегося уплотнения заднего стекла, от разошедшихся швов заднего крыла, от вставок стойка-крыло.......много откуда. Я также мучался, пока изнутри не замастичил задние стоойки и все рядом! Поищи уже много раз обсуждали!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
VERH:
Борис Верхоглядов

Курчатов
Аватара пользователя
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 окт 2010, 18:50
#75     Re: Вода в багажнике 21 сен 2011, 22:50

Вечер Добрый всем !!! По поводу водички в багажнике --- 5 недель назад купил кузовной герметик и пистолет для его выдавливания , на заднем стекле (с наружи между уплотнительной резинкой и кузовом) отодвинул аккуратно уплотнительную резинку засунул сосок из под герметика, пролил, если можно так сказать герметик по кругу ( кроме низа) всего стекла - это первое что надо сделать , второе - купил мовиль балончик длинный такой на восковой основе , около 150 рублей стоит , снимаешь левую накладку которая находится слева на стойке , там видишь две дырочки ( при помощи этих дырочек эта накладка и держится ) потом нашёл примерно 0,5 метра винилку с маленьким диаметром (чтоб на сосок с мовилем одевалась), засунул в дырочку винилку так , чтоб она прошла вверх по стойке и от души прошёлся мовилем ( воняет зараза) он у меня аш в багажник стекать начал и по желобку тоже потёк, третье - на накладке вокруг "чёпиков" прошёлся кузовним герметиком и вставил их на место . Скажу честно под дождик не попадал ,а вот из под шланга 10 минут проливки уделил и пока птфу-птфу птфу , а и вот забыл слева в багажник проходит жгут проводов , провода проходят в корпус машины через круглый уплотнитель вот с него у меня тоже подтекало ( но немного) , вытащил уплотнитель и проклеил его клеем моментом на гелевой основе , И вот будет Вам счастье !!! Так я понял и сделал , из предыдущих разговоров на форуме с "матёрыми аудиводилами" . Сделанной работой доволен , ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ !!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB