Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Рхх на РМ     >>


Ком:
Антон

Узловая Тульская обл.
Сообщений: 802
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 11:08
#1     Рхх на РМ 16 авг 2011, 16:32

Не могу его побароть, на бензине дергалась, на газу все было нормально. А щас вообще пропали холостые, в итоге там сбилса концевик долго мучался настраивал вроде щас настроил, но теперь шток не выдвигается. В чем может быть проблема?
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#2     Re: Рхх на РМ 29 авг 2011, 16:16

А по подробнее что означает "сбился концевик" и его настройка????? Концевик вообще живой - на контактах 1и2 что??? сам РХХ разбирался??? Отчет в ФАК прочитан?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Ком:
Антон

Узловая Тульская обл.
Сообщений: 802
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 11:08
#3     Re: Рхх на РМ 30 авг 2011, 17:55

Короче я себе всю голову сломал. На 1 и 2 они должны быть разомкнуты? Отчет прочел
[ наверх ]  [ ссылка ]
fikus:
сергей

Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 фев 2011, 15:00
#4     Re: Рхх на РМ 27 сен 2011, 22:02

всем привет ,я не стал создовать новую тему спрошу здесь,утром нет прогревочных оборотав 200-400 а прогееться 800-900 кто что можнт подсказать
[ наверх ]  [ ссылка ]
maks b4:
Максим

Киров
Сообщений: 144
Зарегистрирован:
11 май 2011, 17:42
#5     Re: Рхх на РМ 09 окт 2011, 21:10

Сергей посмотри температурный датчик которые дают покозания на мозги моника когда машину заведеш прогреватся скинь щтекер с датчика посмотри что изменится
[ наверх ]  [ ссылка ]
fikus:
сергей

Сообщений: 52
Зарегистрирован:
22 фев 2011, 15:00
#6     Re: Рхх на РМ 27 окт 2011, 16:28

спосибо но такой совет мне уже довали изминений нет
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 6 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB