Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Блин ну почему у меня такая жесткая, у брата была такая же насного мягче. На своей поменял все сайленты и справа и слева пружины, все стойки по кругу KYB масло, (на заглушенной покачиваю "упругая и в меру плавно" т.е. она не колом стоит-типа хрен продавиш) и не болтается .
все равно как-то бьет на ямах и каждую неровность отрабатывает, кто нить такое пережил как и я.
Была такая же проблема на первой машине Audi 80 в седане, но что то как то сильно не заморачивался, а когда перебирал подвеску то мне посоветывали как на нашей классике просодить машину перед затяжкой всех саленблоков. частично помогло. А на данной модели которая щас у маня Audi 80 Avant этой проблемы нету почемуто. Не могу сказать даже почему, возможно вес машины больше и все перебранно до меня по уму.
Старая моя восмидесятка (В3) настолько мягкая, что многие советуют поменять прижины и амортизаторы. А я наоборот, не нарадуюсь. Машина прямо плывет по дороге. Рукой надавишь на крыло спереди пр оседает сильно. Пробовал так делать на разных машинах, не встречал более мягкой, тазы 10 и 15 так вообще как кирпичи!!!! А вот авант (В4) наоборот не нравится и все, гораздо более жесткий. Планирую в будущем поставить масло, сейчас сзади стоит газомасло, а что с переди даже не знаю! Но жесткость определяестя по моему мнению как аморами так и пружинами. Так что если хочется иметь более мягкую машину надо менять и то и то!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения