Юра, да, не мало нас всеже . Мы немного храбрее детского сада. боятся личико засветить. Да оно и понятно. Молодость. Живут по принципу - жизнь надо прожить так, что бы пройдя мимо любого детского садика, кажый ребенок мог сказать с уважением - это мой папа идет. Вот видать опомнились но поздно. На содержание нет финансов, приходится им бедным и прятаться..
Тогда наверное я могу заново представиться ! На внучкин День рождения сбрил усы...(такое мало кто увидит - надо зафиксировать, т.к. за 40 лет сбриваю всего второй раз - внучка целовать отказывается - говорит, что колется.............. первый раз сбривал на свадьбу сына...17 лет назад.)
Я Валерий Петрович...в миру чаще просто Петрович..., по образованию инженер-электрик..., но что то знаю и кроме электрики, руками работать умею и голова вроде есть, но лентяй ......жуткий !!!
Хех ну что поднимем тему Типо я на фоне затопленного карьера (глубина примерно 80 метром) и на фоне уральского леса. 20 км от граници Европы-Азии. PS без усов стану успешным человеком обязательно обзаведусь. (ссылка)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения