Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
Всем привет ! Уважаемые форумчане помогите советом если сможете.Дело вот в чём .Сегодня начал трогаться с места и в низу появилось не здоровое блямканье под двигателем , притом оно есть только когда колёса вывернуты в левую сторону (при трогание с места) или поворачиваешь на лево на маленькой скорости .Т.е когда еду 40-60 км\ч поворачиваю всё нормально .Извините объяснил как смог.
Ну он короче в сомнениях .Говорит похоже как шрус , но тоже говорит он хрустит больше чем брякает.Завтра надо ехать в сервис тогда пусть смотрят.Я заглядывал за колесо , там слител вроде как пыльник .Но я чайник пока в этом , только осваиваюсь.За рулём не давно и машина у меня эта первая.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения