Не, только ауди. А4, А3 ну или А6 на худой конец. А вообще то эту даже и не охото продавать. Проще ещё одну купить на повседневку, а эта пущай ездит по выходным и по вечерам.
ну тут у меня как-то неоднозначно) вообще хочу а4 авант кваттро '04, турбу или атмосферу - хочется что по-практичней, но и погонять люблю, так что хз) эска - это вообще улёт, но дороговато и купить, и в обслуге( ну а так и pro ceed порадовал, и новый sportage... а есть ещё так сказать подростковая мечта - dodge ram 1500 с двухрядной кабиной и с дизелем))))
Самый реальный движок у них это 1.9 TDI что 90,что 110,что 116,что 130 л.с - просто песня!!!ну да и 2.0 TDI хорош.А V6 2.5 TDI сопливый,летит только в путь.у многих знакомых с ним геморой а 1.9 и тянет отлично и экономичный.Если бы я брал,то 1.9TDI,бензин не хочу,b коробки,верней передаточные числа у них не нравятся,на 5-ой как на наших на 4-ой.Вот если 6КПП ,то да.Хочу А4 - А6 горбатую,но подвеска не нравится у них многорычажка,дорогая....А так подумываю взять в 45-ом кузове последних годов 96-97 А100/А6,надёжная,классная тачка и в обслуге не дорогая (в отличии от А4-А6 )движок R5 2.5 ТDI (старый),правда не 116 а 140 л.с,хотя и 116 можно.
A6 V6, либо с4 либо с5, A4 V6 quattro b5, это то что нравица как едет и внутри сносно. а если с точки зрения поджопнег и неломался это Focus либо Sonata... все примерно бюджетом около 300 тыщ
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения