Немного поясню для чего все это. Для музея городского, будет уголок Воздушно-десантных войск где проводятся встречи со школьниками. Для проведения занятий в школах, для администрации города при нашей регистарации Ассоциации необходима как сказали. Поставил себе задачу все это собрать в единую книгу, чтоб получилось емко, интересно, не навязчиво и понятно. Собирал долго, понемногу, ну вроде получилось. А там как скажите. господа судьи. Получилось более 50 листов. Бумага меловая, печать лазерная.
Володя, привет! Очень долго тебя не было... я даже беспокоиться начал - не пропадай!!! Цель благая, так это ты книгу издал??? Здорово!!! Здесь конечно трудно рассмотреть, а тем более оценить, да и не вправе мы сидя дома на стуле такие труды оценивать!!!
Здравствуй Валера! Да это я собрал. На фоне последних событий в мире, мы с ребятами решили не упускать школьников, постараться довести до них то что есть Россия, и как бы не ругали армию она была есть и будет. Она обретает мощь. но не для запугивания а для защиты. Ну и конечно что есть такой род войск как ВДВ. как то меня спросили и сказали - на хрена тебе это. ну славишь ВДВ, ходите бутылки о голову бьете в фонтане купаетесь. А если за вами танкисты и мотострелки с артиллерийстами полезут на площадь в свой день. Вот и говорю, что ж здесь плохого. Каждый род войск имеет на это право. Ну а по тем кто бьет бутылки о всех не судят. Вот проводили встречи со школьниками 10-11 классов. С теми кто уже получил приписное свидетельство. И им интересно с нами общаться. Они перестают бояться армии. Что интересно, девченки спрашивают, можно ли служить им в ВДВ. Конечно можно. Вот и собрал историю ВДВ. Я напросился после фильма как посмотрел "В зоне особого внимания". Ну если 3-4 парнишки после наших встреч попадут в ВДВ, думаю будет нормаально. А так Валера, к 85 летию вот хочу чтоб вышла книга о нашей 103 ВДД и о нашем 350 ПДП. Ну и сейчас занимаюсь музеем. Будет уголок наш. Дальше просит школа чтоб и у них был класс ВДВ. как будет дальше, что выйдет посмотрим. Но это будет.
Вобщем дело было вечером, делать было нечего. Шутка конечно. Пришла в голову идея соорудить такую приблуду.Спросите, что это? http://savepic.su/5757023.jpg Нашлась старенькая высокая кастрюля, кто то очевидно раньше самогонку варил. У меня цели были другими. http://savepic.su/5758047.jpg На дно уложил небольшие дровишки и щепы из фрукты, на них спираль, спираль соединена с сетевым проводом. http://savepic.su/5755999.jpg Над спиралью и дровишками помещаю сковороду. Пруты для установки сковородки. Это если сок будет вытекать, чтобы не попало на спираль с дровами. http://savepic.su/5746783.jpg Включаю в сеть через ЛАТР, добиваюсь небольшого накала спирали. Для себя уже выставил метку. http://savepic.su/5736543.jpg На нижних прутах сковородка. На верхних рыбка и кусочки грудинки, ранее засоленные и избавленные от влаги http://savepic.su/5734495.jpg Накрыл плотной тряпкой. Предварительно ее намочив, так дым меньше уходит. Ждем. Прошло 4 часа... http://savepic.su/5738591.jpg Наслаждаемся плодами своего труда.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения