Собственно у аппанента треснул бампер, в фаркоп он не попал, прошел выше и после открытия капота он у него перестал закрываться В субботу был у мастера: собственно тянуть задок надо, замена крышки и покраска задней части. Как он сказал тебя от худших последствий спас фаркоа, а именно та часть которая идет как усилитель по днищу багажника и запасное колесо которое находится с лева, его так прижало там, но с крепления не сорвало. Посчитая работу вышло по максимому, примерно в 30000 рубликов без зап.частей. Во блин до дома доехал в пятницу. Всем спасибо, я , но держусь, сегодня в страховую посмотрим как оно.
Ну собственно посчитали ущерб, ущерб составил 40 000 рубликов, собственно это как сказали придел для этого года (1991). Заднюю часть на бумаге и по расчетам поменяли всю: крышку багажника с покраской, крылья 2 с покраской, пол багажника с покраской, планку заднюю с покраской, лонжероны с покраской, задний бампер замена, фаркоп замена, три фонаря замена, вот вроде и фсе. Тут работы помоемому на стоимость автомобиля как раз. А самое плохое это как погано на душе. ОСАГО пипец.
посчитали ущерб, ущерб составил 40 000 рубликов, собственно это как сказали придел для этого года (1991).
Серега, сочувствую!!! Я глянул в экзист...только пол багажника стоит 10000 р и каждый лонжерончик правый и левый по столько же!!! А еще и 2 крыла и крышка...плюс работа 30000р, как говоришь, так это за 100000р вылетает!!!
я чет по фоткам никакой замены пола и крыльев не вижу. и какие у вас там лонжероны ? там корыто жестяное. попадос на крышку, покраску, и хорошего жестянщика. всё тянется и рехтуется. думаю что в твери за 40000 уж это всё востановить то можно.
ну так тебе и повезло.ща будет страшная история. знакомый купиз б3.давольный. поставил на учет без страховки(видимо по связям) обмыли как следует и наутро поехал страховку делать. его тормозят менты. страховки нет -штраф ну и пьяынку заодно на 30 тыщ оформили :)(хорошо обмыли) тока он от них отъезжает тормозит перед лежачим и ему в жопу 9ка.прям в фаркоп чётко. здала назад и, объехала и смылась короче так она ему в фаркоп двинула что у него задние двери зажало, крылья сложило,пол порвало, бампер целый, крышка багажника целая. итого 800-штраф за страховку, 30000-за алкоголь, 15000-стапель 5тыщ моя покраска ну и пару тыщ краски грунты, фанарики итд. ну что страшно
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения