Я у парня спросил, все нормально ? он ответил что да. я ему зачем ты бегаешь, он мне в ответ я не хотел, извините. Пешеходного там нет, во вторых он выбежал сломя голову. Запись доступна только тем у кого ссылка.
Полный привод на гололеде летит в кювет быстрее чем монопривод, конечно об этом можно спорить бесконечно но есть наглядность при каждодневных поездках в любую погоду которая наблюдает при гололеде в основном полный привод в кювете. Нива шевроле займет наверное 1 место по заносам и сносам. Даже если рассмотреть систему стабилизации на полном приводе ведь как не крути она влияет сразу на все колеса через трансмиссию.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения