Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Сделал, устранил проблему, отпишись.     >>


nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#1     Сделал, устранил проблему, отпишись. 30 янв 2011, 20:31

Как то до реконструкции сайта обсуждалась одна проблема форума. Многие, задют вопросы на форуме, обсуждают свои проблемы, все помогают, потом че то там делают, а вот в конце, ленятся отписаться и расказать а в чем же все таки именно была проблема. А это не правильно :( .Изучил проблему поделись фактами, опытом и знаниями с другими, такое должно быть правило форума. Мужики не ленитесь в своей же теме, хоть коротко написать как устранили (исправили) ту или иную проблему!!! Пользы будет всем. Вот Вам свежий пример, там в форуме по системам охлаждения недавно была тема по помпе, если не ошибаюсь Сергея из Москвы , в конце он так и написал ......Докладываю...... ну и так далее. Вот так считаю надо делать всем!!!

Ваше мнение ребята???

PS to Alex: Вот хотел перейти на форум и уточнить это все таки была тема Серегея или нет, но побоялся что уже набранный текст исчезнет. Не знаю так это или нет, не попробовал. Но если это будет работать будет здорово!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Antoha064:
Антон Елисeeв

Саратовская обл
Сообщений: 269
Зарегистрирован:
01 май 2010, 21:01
#2     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 30 янв 2011, 21:25

Присоединяюсь к автору. Не раз это обсуждалось
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 30 янв 2011, 21:44

Юра такие призывы периодически звучат, я и сам к такому призывал!!!
Все сказали ДА, надо бы, но воз и ныне там...одному лень, да и некогда, у другого фотика нет, третий не знает как написать, а четвертый сюда зашел только, чтобы получить рецепт лечения только его неисправности, а дальше трава не расти...он в следующий раз придет только с новой неисправностью и снова, как ни в чем не бывало............... Ты же видишь, что уж не поиском пользоваться, а просто соседние темы на одной странице многие не читают...чё утруждаться то...спросить то проще!
И ведь главного понять не хотят, что мы то тоже опыта набираемся здесь и их отчеты нам тоже нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таких "дураков", как мы, к сожалению, мало (десятка три - четыре наверное...), чтобы сидеть читать и просто помогать!!!
Ты же кричал уже - где вы форумчане? :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 30 янв 2011, 22:33

Че поделаешь Валера, такова человеческая сущнотсь, но что то делать надо, хоть призывать периодически к этому, напоминать. Не все конено откликнутся, но если хотябы один, два или три человека отпишутся, то уже будет хорошо. Я всегда верю в лучшее.
[ наверх ]  [ ссылка ]
vasiliy4:
Ваня

М.О., Люберцы
Аватара пользователя
Сообщений: 1132
Зарегистрирован:
19 окт 2010, 05:27
#5     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 30 янв 2011, 23:42

Если честно не помню отвечаю я на свои же проблемы, а точнее решение их...
Но вот на сегодняшний день у меня машина снегом обросла вокруг... а проблема не решена... вот или сейчас или утром пойду мерять компрессию... а дальше видно будет... как разберусь в чем дело., так и напишу. Мне не сложно, и не лениво.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 31 янв 2011, 20:40

Будем ждать!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#7     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 фев 2011, 13:45

ПОВЕСИМ ПОВЫШЕ ЧТОБЫ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО!
И перенесем в ремзону - чтобы всегда на газах!
[ наверх ]  [ ссылка ]
ConQ:
Михаил Чебыкин

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 417
Зарегистрирован:
20 сен 2010, 07:53
#8     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 фев 2011, 20:16

дак а чего тут писать-то? симптомы и способ лечения чтоли??? или всетаки отписываться в тех темах где помощи просил?
[ наверх ]  [ ссылка ]
VZor44:
Валерий Зорин

Кострома
Аватара пользователя
Сообщений: 1323
Зарегистрирован:
25 май 2010, 20:07
#9     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 фев 2011, 21:54

Миш, я думаю, что писать надо все, что делал. И даже если не получилось. Вместе и думать охотнее и найдется "золотое" зернышко.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#10     Re: Сделал, устранил проблему, отпишись. 02 фев 2011, 22:11

ConQ писал(а) :
или всетаки отписываться в тех темах где помощи просил?


Я думаю что отписываться надо не здесь(не в этой теме), а именно в теме где проблема обсуждалась. Сейчас на форуме классно, как только появляется новое сообщение, даже в старой теме, сразу видно(выделяется). Так что не пропустишь!!!! Как только увидел подсветку темы, перечитал тему, вспомнил о чем речь, и тут же прочитал последние посты с результатом, что из этого вышло, или как конкретно устранил, или какие действия были сделаны а результат не получился. Вот в последнем случае, в той же теме можно (и я считаю нужно) продолжать обсуждение, вся информация будет в одном месте, а не распорошенной по темам. Я так это вижу. Может кто и по другому представляет это.
А эту тему я создал не для того что бы в ней отписывать результаты, а просто как напоминание о том что это надо делать, иначе все обсуждение без конечного результат, будет не полным потеряется как бы самое главное, это как кино, посмотрел первую половину, а чем закончилось так и не знаешь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB