Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / О сайте audi80.ru     

<<     "О наших Ауди 80 и не только"     >>


Andrey96:
Андрей

Каменск-Уральский, Свердловская обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 16:39
#1     "О наших Ауди 80 и не только" 09 сен 2011, 07:40

Мое предложение в фороме "О наших Ауди 80 и не только" сделать раздел ну допустим "Моя машина" где каждый желающий может создать тему о своей машине с фот. коментариями как допустим Audi 80 1.8 S 89 Obermobile 
,Audi 80 by dost, если конечно позволяеют воможности форума , т.к фото. будет много. Как думаете?
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#2     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 09 сен 2011, 08:31

Так форум "О наших Ауди 80 и не только" и создавался для того чтобы клубни создавали темы про свою Ауди80 или про другое авто(свое),да хоть про мотоцикл "Днепр" и вести "бортовой журнал" например.Но почему то это не все поняли и поэтому форум превратился во вторую курилку,а жаль...
Возможности форума позволяют,у меня например ни одна фотка не загружена на форум,все фотки лежат на фотохостинге.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#3     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 09 сен 2011, 09:22

+1 Михаил - именно так и задумывалось!!!!! Только почему то начала развиваться тема Фото наших ауди - ну почему бы и нет.... НО ТЕМЫ - БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - ТАК ЧТО ПИШИТЕ!!!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#4     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 11 сен 2011, 17:40

Alex, провсвети, где и как это лучше сделать? Я имею в виду боротовой журнал. И что собственно бортовой журнал должен был бы по задумке в себя включать? Что в нем должно быть? Как его оформить и т.д. Т.е. хотелось бы понять, как это все задумывалось.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Oberon:
Руслан

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
18 май 2011, 21:35
#5     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 11 сен 2011, 17:49

я задумывался над "бортовым журналом" - но, пошёл как Миша.
всё просто - скидываете инфу о машине, фотографии, видео (теперь можно загружать - ссылками). Пишите что поставили, заменили, модернизовали и т.д.
конечно, под "Б.Ж" желателен свой подходящий интерфейс, но и с помощью форума можно создать нечто подобное.
так что - создавайте, делитесь, хвастайтесь, рассказывайте и да будет с нами космическая сила 4-х колец урана :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#6     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 12 сен 2011, 11:27

Все верно... довольно удобно МХО - не дописывать пост - а именно создавать новые сообщения, тогда и история получится...
Останется только 1 вопрос - на форуме БЖ перекликается с тем что это обычная тема - и любой форумчанин может прям в журнале задавать вопросы... иногда это пользительно... но чаще вредно... т.к. теряется историческая достоверность и начинается флуд... Возможно есть смысл сделать возможность запретить писать в такие журналы другим пользователям кроме создателя... ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Oberon:
Руслан

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
18 май 2011, 21:35
#7     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 12 сен 2011, 11:56

думаю, для начала если есть такая возможность - полностью управлять темой - т.е. удалять самим сообщения, считающимися флудом. ведь порой, люди пишут умные вещи, советы и делятся, а не только критикуют неуместно и настаивают на своей точке зрения.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Andrey96:
Андрей

Каменск-Уральский, Свердловская обл.
Аватара пользователя
Сообщений: 558
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 16:39
#8     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 12 сен 2011, 16:05

FryPpy писал(а) :
Возможно есть смысл сделать возможность запретить писать в такие журналы другим пользователям кроме создателя...

Вот я как раз об этом и хотел сказать.
Oberon писал(а) :
для начала если есть такая возможность - полностью управлять темой - т.е. удалять самим сообщения, считающимися флудом.

Ну или хотя бы так.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#9     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 12 сен 2011, 17:51

Понятно, смысл ясен, Фактически я вел бортовой журнал свое В3, что когда заменил, какие фирмы ставил, вообщем фиксировал все события. Однако на В4 завел его, но немного по другому хотя суть осталась таже. Вот бы выработать единую форму журнала было бы здорово, тогда можно легко было бы разбираться в журналах других пользователей.
А где его заводить? Как это сделать физически? Можно и попробовать. Должен же кто то предложить что то.
По поводу флуда согласен с Русланом, владелец БЖ, должен сам наводить в нем порядок!
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#10     Re: "О наших Ауди 80 и не только" 12 сен 2011, 19:06

Блин...Вроде ведь все просто...И Руслан уже в принципе все объяснил.
Ну,еще раз...
Создаем тему "Мой авант/драндулет/ласточка" :arrow: (нужное подчеркнуть) в форуме "О наших Ауди 80 и не только",выкладываем в ней фотки машины,моторного отсека,салона,доп.оборудования,колхоза/тюнинга и т.д.и т.п. что может оказаться интересным и поверьте,это будет интересно.
Вот пример(мой не особо проканал 8))как это делают у "них"
http://www.audi-80-scene.de/forum/index.php?page=Thread&threadID=2770
Там я так понял тоже комментарии в темах запрещены,но мне кажется без комментариев будет скучно,они нужны чтобы не возникало ощущения разговора самого с собой :hospital:
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB