Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Трамблёр     >>


zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#1     Трамблёр 20 апр 2017, 08:45

Добрался я до него и нужен теперь совет, что делать поменять сам ДАТЧИК ХОЛА или весь трамблёр?
Ато ездить не возможно то дёргает то не заводиться то стреляет хотя зажигание в полном порядке
жду советов
[ наверх ]  [ ссылка ]
zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#2     Re: Трамблёр 20 апр 2017, 08:47

началось все с того что с центрально провода искра есть а на 1 целиндр уже нету искры то пробивает её то опять нету так и по трассе стать можно и больше не завестись
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#3     Re: Трамблёр 20 апр 2017, 10:03

zuna31050 писал(а) :
с центрально провода искра есть а на 1 целиндр уже нету искры то пробивает её то опять нету

А как ты это смотришь? Там так и есть, пока бегунок проходит мимо контакта 1 цил. есть искра, а прошел дальше и на свече 1 ц. ее нет. Я же тебе написал положить все свечи подключенные, тогда ты должен видеть нормальное искрообразование на каждом горшке при полном обороте!
zuna31050 писал(а) :
Ато ездить не возможно то дёргает то не заводиться то стреляет хотя зажигание в полном порядке

Ну а это совсем непонятно - если зажигание в полном порядке, то ехать должна в порядке! Давай только факты без твоих выводов!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#4     Re: Трамблёр 20 апр 2017, 12:41

ну какие факты признаки так указывают, пришол ко мне человек потому что уже сам завести её не могу 3 батарейку посадил а машина не заводится до этого все признаки описаны сверху дёргается стреляет а сшас сняли надсвечник с горшка а там искры в нём даже нет крутил миныту полтары искра так и е пришла а на центральный провод искра идёт ну я зделал выводы что трамблёр если на него ток поступает а от него дальше нечё нету датчик холла или что подскажите?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#5     Re: Трамблёр 20 апр 2017, 13:26

Возможно просто крышка,провода,бегунок
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#6     Re: Трамблёр 20 апр 2017, 15:27

zuna31050 писал(а) :
я зделал выводы что трамблёр если на него ток поступает а от него дальше нечё нету датчик холла

Вот поэтому и говорю тебе - только факты, а не свои выводы, потому что они неправильные, точнее преждевременные!!! Если все собрал по штатному и крутишь стартером и на центральном проводе нормальная искра, то причем тут датчик Холла??????????????? Я тебе все проверки писал, как заменить работу трамблера по низкой стороне! А дальше чутка пошевели мозгами (хотя Женя тебе уже все разжевал) - как высокое напряжение от центрального провода попадает на свечу?
[ наверх ]  [ ссылка ]
zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#7     Re: Трамблёр 21 апр 2017, 10:28

в вовскресение проверим крышка это или нет хотя крышку новую покупал перед новым годом правда КИТАЙ ох уж этот китай одни нервы делает
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#8     Re: Трамблёр 21 апр 2017, 12:11

Крышку убить как два пальца об асфальт,свеча или провод кончился ,искре идти некуда и прошибает
[ наверх ]  [ ссылка ]
zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#9     Re: Трамблёр 25 апр 2017, 07:42

и так господа поменял трамблёр завелась стала работать что часики, начали прогазовывать обороты держит всё норм, прокатился мальца и тут началась проблема дальше, может всётаки старый трамблёр работает, сёдня соберу его в кучу воткну проверю, надыбал вчера ещё одну проблемку ГРЁБАННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БРОНЕПРОВОД, но факт в том что на старом трамблёре с центрального была искра а дальше искру не давало а вчера так вообще пропала и от дома был 280км может и славно что отехал от дома так далеко,



теперь далее всёравно оборотики плавают мальца и потдёргвает капельку при разгоне вот тут жду помощи ато так не хочу лезть в патонциометр ну прям ппц как не хочу
[ наверх ]  [ ссылка ]
zuna31050:
Алексей

Одесса-Москва
Сообщений: 22
Зарегистрирован:
14 июл 2016, 08:17
#10     Re: Трамблёр 25 апр 2017, 07:46

и да крышка от старго трамблёра идеально рабочая проверили сразу данный вариант вчера
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 10 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB