audi80.ru
http://www.forum.audi80.ru/

Что-то форум притих...
http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=3&t=9411
Страница 1 из 7

Автор:  Petrovich_1969 [ 19 сен 2015, 19:50 ]
Заголовок сообщения:  Что-то форум притих...

Что-то форум притих! Уже пару месяцев курю старые темы, и заметил - с посещаемостью проблема. Появляются только несколько старожилов, да и новенькие нет-нет да и кинут вопросик и после получения ответа, а то и не дождавшись, уходят. Что все машины отремонтированы, все работает? Раньше появлялись темы со встречами клуба, обсуждались проблемы насущные, сейчас чего=то притихло все.
Конечно это хорошо, что техническое состояние наших боевых коней уже не вызывает нарекания у всадников, но как-то скучно стало....
Валера (valerun), если посчитаешь, что тема не нужна - удали, просто как-то уныло здесь стало.


Обращение к новичкам: -Читайте форум, особенно разделы касающиеся ремонта, эксплуатации и обслуживания. В них есть ответы на все Ваши вопросы. Что касаемо лично меня, я сумел с помощью форума привести в порядок свой автомобиль, хотя до этого не имел ни малейшего представления об автомобилях, а о AUDI-80 - в частности.
В общем желаю чтобы возвернулись те времена, когда была рекордная посещаемость форума, люди приходили сюда за помощью и за общением и получали и то и другое.
VALERUN, тебе особая благодарность за преданность :)

Автор:  valerun [ 19 сен 2015, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

Petrovich_1969 писал(а) :
VALERUN, тебе особая благодарность за преданность

А куда я денусь... назначили - вот и несу :D .
А посещений, Сереж, нет. Активные форумчане просто подросли, заняты семьями и сменили авто, а молодежь покупает и добивает, а ремонтировать сама теперь уже не хочет. Они выросли в другое время и считают, что СТО это круто и самому тем более делать ничего не надо... . Зарабатывают они теперь гораздо лучше нас, точнее получают больше, а работать и зарабатывать они теперь не хотят. Теперь все " менеджеры" ..., а что менеджер может то?
Petrovich_1969 писал(а) :
Валера (valerun), если посчитаешь, что тема не нужна - удали, просто как-то уныло здесь стало.

Да мне не жалко - пусть будет твой крик!!! :D

Автор:  Александр1981 [ 20 сен 2015, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

Да есть немного тут тишины. У меня лично все время уходит на стройку. Машинка уже второй год меня не видит - в плане ремонта. Жалко. Там сильно то не чего такого криминального и не случилось. Все мелочи, но они копятся. Обращаю внимание только на то, без чего ездить нельзя. Вот помню спрашивал тут про прикуриватель, а сам же так к нему и не подошел. Заходить, захожу, читаю по быстрому. Время немного есть -так что то напишу. Как то так.

Автор:  zarevo-40 [ 22 сен 2015, 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

Ребята, я не менеджер, подглядываю за вами из за угла потому как время в обрез. Машинку не продал, вылечил. Самому стыдно но она поехала. Была сущщая мелочь. Как то разозлило меня и .....она послушалась. Все упирается во время к сожалению. Сережа, ты со счетов не списывай, мы все здесь на месте. Как труба сыграет все будем в строю.

Автор:  valerun [ 22 сен 2015, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

zarevo-40 писал(а) :
Была сущщая мелочь

Володя, а что было то - скажи... всем полезно!

Автор:  zarevo-40 [ 22 сен 2015, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

Валера, первое то что я подстраивал зажигание постоянно под работу то на бензине то на газ. Деготня меня эта достала. Ну и со всей дури стал руками жгут проводов мять что идет на газ. Снял мозги газовые, ЛОВАТО, два штеккера, потерзал их не плохо, вернее погонял туда сюда в проемы и обороты выровнились. Где то в мозгах, контакта не было. Скорее всего в моих. все, работа двигаетля ровная, приятная, ну немного зажигание опять подправил и вот уже 2 недели все отлично. Контрольная проверка будет в Краснодарский аэропорт 25. Волнение есть конечно, а вдруг опять..... но надеюсь на лучшее. Да, еще слышал вроде есть какая то жидкость в аэрозольном баллончике для лучшего контакта, думаю пройтись ей в эти штеккеры.

Автор:  Petrovich_1969 [ 22 сен 2015, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

zarevo-40 писал(а) :
Сережа, ты со счетов не списывай, мы все здесь на месте. Как труба сыграет все будем в строю.

Володя, да не списываю я никого, просто вспоминая былые времена, когда на форуме не протолкнуться было - сейчас не то что давеча! :) А когда этот форум был на реконструкции, во Временном прибежище тоже аки пчелы гудели...
В общем это радует и успокаивает, что старая гвардия на месте. Хоть совета есть у кого спросить

Автор:  zarevo-40 [ 23 сен 2015, 06:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

Petrovich_1969 писал(а) :
Хоть совета есть у кого спросить

Спросить можно, это по себе сужу. Но только когда делать все? Куда время летит не понятно? Может мы быстро стареем. Вспоминаю себя лет 20 назад, и был то не такой, время на все было и рыбалку тоже. А сейчас? И еще проблемы житейские добавляются. Куда от них деваться? Вот и погрузились в путину проблем.

Автор:  iipobaji [ 23 сен 2015, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

valerun писал(а) :
Они выросли в другое время и считают, что СТО это круто и самому тем более делать ничего не надо... . Зарабатывают они теперь гораздо лучше нас, точнее получают больше, а работать и зарабатывать они теперь не хотят. Теперь все " менеджеры" ..., а что менеджер может то?

Кто-то считает что СТО это круто а кто-то, кто после замены колодок решил суппорт свой своими глазами посмотреть вдруг видит что цилиндр течет у него, и он перестает так считать! Раз скучно мужики может моей ласточкой займемся? Уже месяц не могу в порядок привести, опыта не хватает ну и инструментов и ямы, последние 2 нехватки правда есть где стрельнуть)

Автор:  Gremlin [ 23 сен 2015, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что-то форум притих...

Отмечусь. Машинка со мной. Покрашен перед с заменой крыльев. Перешит салон. Сейчас меняется прокладка ГБЦ. Хотель продавать, но не смог, делаем дальше, нет предела совершенству. 8)

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/