Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Вопрос по рычагам и шаровым     >>


serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#41     Re: Вопрос по рычагам и шаровым 02 апр 2016, 17:37

zhenek писал(а) :
надо с подтягом делать,нужен токарь и сварщик

Ну это уже совсем........ Надолго.....
[ наверх ]  [ ссылка ]
zhenek:
Евгений

Орёл
Аватара пользователя
Сообщений: 1935
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 20:57
#42     Re: Вопрос по рычагам и шаровым 02 апр 2016, 22:53

Серёг я ленивый и экономный,зачем я магазу отдам 2с лишним рубля на шаровые,потом на развал,итого рубля под четыре,что бы через пол года опять лезть и тратить,а то с такими зч сжечь хочется только и успеваешь отслюнявливать :cry:
[ наверх ]  [ ссылка ]
serzh76:
Сергей Новиков

Воронеж
Аватара пользователя
Сообщений: 4346
Зарегистрирован:
28 май 2010, 07:49
#43     Re: Вопрос по рычагам и шаровым 02 апр 2016, 23:56

Мне старый владелец отдал 4 шаровых МУГ , 2 в запасе пока . А так качество ЗЧ стремительно падает :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#44     Re: Вопрос по рычагам и шаровым 03 апр 2016, 17:33

Вместе с радиатором забрал и шаровые.Вот от них я ожидал большего.Шаровая на фото выше,(с значком ЛАДА),выглядит солиднее и крепче,и кстати,по жесткости превосходит новый лемфердер-а пробег ее неизвестен.Думал ЛЕМФЕРДЕР будет помасивнее хотябы РУВИЛЯ.Пыльники понравились,выглядят эластичнее и мягкие на ощупь.
Изображение
Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Синхрон:
Дмитрий

Краснодар, родина - Донецк
Сообщений: 607
Зарегистрирован:
01 дек 2015, 19:36
#45     Re: Вопрос по рычагам и шаровым 03 апр 2016, 18:02

Было у меня 2 РУВИЛЯ,брал 2года назад,оказались они от разных поставщиков и пришли с разницой 3 дня и визуальным отличием.Назад не приняли,да и ладно.
Изображение
Отличий у них много,даже не поймешь какой из них ближе к оригиналу(рувиля).Который черный,потяжелее,выглядит мощнее и намного жесче блистявого.Снял я с него пыльник-смазки нет.Ну и самый большой цирк-разная высота пальцев. :)
Изображение
А теперь трио с ЛЕМФЕРДЕРОМ.
Изображение
Кстати,на черном РУВИЛЕ,пыльник,похож на лемферовский.У меня стоят РУВИЛЬ,блистявые оба :D,пробег под 30000,жить им осталось не долго(недавно менял пыльники шрусов щупал).Думаю в новые РУВИЛИ ЗАГНАТЬ ТАВОТНИЦЫ и глянуть че получится.Заодно добить старые наконечники(лемфердер пробег за 60000),а потом уже вкинуть полный комплект шаровых и наконечников ЛЕМФЕРДЕР.Надеюсь к тому времени я буду под Краснодаром,а дороги там хорошие ;).
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB