Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Подвеска, рулевое управление     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Стреляет пружина помогите.     >>


Dober:
Артем

Vladimir
Аватара пользователя
Сообщений: 4575
Зарегистрирован:
08 май 2010, 00:14
#11     Re: Стреляет пружина помогите. 03 дек 2013, 22:07

К768АО писал(а):
Dober: а как это стойка падает в лонжероне? и куда падает?

Опорник не закреплен к кузову и падение стойки вниз ограничено тарелкой которую из под капота видно. При спрыгивании с чего-либо стойка тупо выпадает из места опорника ударяясь ограничительной тарелкой, это возможно только если спрыгнуть с приличного поребрика и довольно быстро.

Как ты менял два раза амортизаторы и тебе непонятно куда падает стойка?
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11551
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: Стреляет пружина помогите. 03 дек 2013, 22:46

К768АО писал(а) :
а насчот пружин как то странно получается-машина у меня выше любой бочки в городе.зазор между колесом и аркой 9см. а у других не больше 5ти. с такими пружинами купил машину.

Ну если такое заколхожено.... и стоят очень сильные пружины..., то опорник и выскакивать не будет, т.к. пружина распирает там всё напрочь - тогда скорее всего сильная пружина тянет шток амортизатора в упор со стуком!!!
А машина то хоть легко качается или тонну надо грузить? Как то странно все у тебя... А про зазор ты зря у меня относительно свежие пружины - года три четыре и зазор явно больше 5 см.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#13     Re: Стреляет пружина помогите. 03 дек 2013, 23:39

Ну внесу и я че-нить))))) 1.пружины вероятно у него для плохих дорог или для спорт версий(v6 и vr5)а они жестче но самое главное к ним идут и другие аморты(он естесна этого не знает и продаваны тоже)и поставил стандарт,а они отличаются приципом работы-стандарт во всей амплитуде работы одинаковы а спорт и плохие дороги двухпоршневые(не путать с двухтрубными)и работают оригинально,в первых двух верхних третях как стандарт а в нижней трети становяться жестче предотвращая крены,так вот простые отстреливают на выходе с такими пружинами.2.для таких пружин используются и другие опорники а именно с высоким резиновым бортом который и не дает брякать верхней чашке.вывод!ставить простые пружины или всю спортподвеску(для плохих дорог).ну и.....как-ба стаканы упорные стоек к лонжам отношения не имеют.лонжерон это продольные ребра жесткости кузова расположеные в днище автомобиля,в современых спорткарах есть и поперечные лонжероны соединеные со стойками и крышей создающие капсулу жесткости.да забыл!на спор подвесках и плохих дорогах и стаб толще на 2 мм.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB