| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| шумит с переди со стороны водителя http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=22&t=8192 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | влад [ 01 окт 2013, 20:31 ] |
| Заголовок сообщения: | шумит с переди со стороны водителя |
коллеги привет,у меня к вам вопросик небольшой,когда еду шумит впереди со стороны водителя,это началось когда сделали развал,кто скажет в чем проблема,заранее спасибо |
|
| Автор: | nikell23 [ 01 окт 2013, 20:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: шумит с переди со стороны водителя |
[*]Много чего может быть. Если бы послушать как именно шумит Но если началось именно после регулировок, то может погнули защиту тормозного диска, вот она и шкрябает по диску |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|