| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| порвался защитный чехол р.рейки http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=22&t=5651 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | turboyozhik 2981 [ 29 фев 2012, 20:25 ] |
| Заголовок сообщения: | порвался защитный чехол р.рейки |
порвался защитный гофр.чехол на рейке,не углядел вовремя,следствие -потекла рейка .подскажите пожалуйста попал -ли я на замену рейки или можно что-то сделать.извините что создал новую тему,я новичёк на сайте и возможно поэтом ни чего не нашел .
|
|
| Автор: | VITSPB78 [ 29 фев 2012, 22:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
Нет не попал, если подтекает за уровнем масла в гидроусилители нужно смотреть Чехол меняйте обязательно. , |
|
| Автор: | turboyozhik 2981 [ 03 мар 2012, 18:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
спасибо,а можно-ли его поменять не снимая рейки,и подойдёт-ли что-нибудь от нашего автопрома? |
|
| Автор: | serzh76 [ 04 мар 2012, 08:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
и подойдёт-ли что-нибудь от нашего автопрома
вот этого я бы не стал делать!чтоб не лазить туда часто.Привет Сев-ску! |
|
| Автор: | VITSPB78 [ 04 мар 2012, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
Володя рейку не нужно трогать снимается кронштейн крепления рулевых тяг, если яма есть удобно. |
|
| Автор: | turboyozhik 2981 [ 04 мар 2012, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
Сергей,спасибо!!! Воронежу тоже привет!
|
|
| Автор: | turboyozhik 2981 [ 04 мар 2012, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
Владислав,спасибо за информацию! Я сверху лезть хотел,а из ямы точно удобней.
|
|
| Автор: | VITSPB78 [ 04 мар 2012, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
Да, особенно в Северодвинске
|
|
| Автор: | turboyozhik 2981 [ 06 мар 2012, 20:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
Еще вопрос-а не могло жидкость из-за сильных морозов выдавить ,не так давно температура за 35 мороза падала ,и руль немного туговатый был
|
|
| Автор: | griz07rzn [ 08 мар 2012, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порвался защитный чехол р.рейки |
Чехол рейки не оригинал стоит не так дорого, точнее совсем дешево. Масло выдавить в мороз могло только так. Яма для замены не так нужна, можно обойтись снятие АКб и крышкой под ним. Натягивать новый чехол сложно шайба на которой он фиксируется одной стороной несколько больше диаметра чехла, а ведь через нее надо пропустить всю гармошку. если уровень будет падать неминуема переборка рейки или ее замена. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|