Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
В воскресенье буду менять подшипник передней ступицы. Так вот на В3 менял давно самостоятельно. Очень хочется знать какие проблемы, инструменты и моменты есть при замене на В4. Особенно процесс выбивания и запрессовки нового?
не знаю-я бы разобрал сам а подшипник выдавил и задавил новый прессом на сервисе.не думаю что много возьмут да и накосячить не должны.но эт моё мнение.
мои фантазии привели меня к гидравлическому домкрату у соседа на даче грузовик если получится
Да конечно получится, а мысли абсолютно правильные и много раз об этом писали..., ну а упереться - можно и придумать куда, но проще из толстых уголков свинтить рамку!
Ничего у меня не получилось, провод от АВС не снимается, ступица настолько прикипела только наверное прессом можно снять. Завтра после работы разберу пойду в сервис прессом снимать.
Заменил подшипник выдавил трехтонным домкратом между двух бетонных плит и куска водопроводной трубы. Затем также вдавил новый подшипник. Стопорное кольцо еле достал из ступицы.
Привет всем. Будте так добры подскажите. У меня идёт свист с левого колеса ,скажу сразу, подшипник менял. особенно на трассе, но чуть прижимаеш тормоз , проподает ,потом опять. колодки в норме, диски тоже. всю голову сломал. помогите, посоветуйте кто что знает. буду очень благодарен
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения