| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| задняя балка http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=22&t=3146 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Алексей М.. [ 14 апр 2011, 14:45 ] |
| Заголовок сообщения: | задняя балка |
всем привет,подскажите кто знает,подойдет ли задняя балка от ауди 80,б-3,на vw пассат б-3
|
|
| Автор: | dost [ 15 апр 2011, 08:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: задняя балка |
Без сварки и болгарки не подойдет
|
|
| Автор: | Алексей М.. [ 15 апр 2011, 13:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: задняя балка |
понял спасибо |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|