| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| Рулевая http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=22&t=2963 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | MorG [ 30 мар 2011, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
(предположения) мож это рейка не под ГУР? типа для безГУРовых? я пас, не знаю что это может быть О_о
|
|
| Автор: | dost [ 30 мар 2011, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
Ну да,к этой хреновине крепится амортизатор механической рейки(не ГУРовой). |
|
| Автор: | MorG [ 30 мар 2011, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
о! я го-ло-ва!
|
|
| Автор: | kostya [ 30 мар 2011, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
к этой хреновине крепится амортизатор механической рейки(не ГУРовой).
+1 Это кронштейн крепления амортизатора рейки (демпфер). А вот почему он задевает за патрубок не понятно, там зазор приличный должен быть. Еще качал рулевую тягу, она гуляет.
А это уже означает, что разбиты втулки в рейке. А ремонтировать это очень проблемоно, а если покупать новую, то надо покупать хорошую. Купишь дешевую (как я купил европейской фирмы за 2500) пожалеешь дважды потом., хватает ее на один месяц. |
|
| Автор: | Морячок [ 30 мар 2011, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
я себе на разборе бу рейку за 1500р взял. все вроде ништяк. |
|
| Автор: | hvs2006 [ 30 мар 2011, 17:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
А как правильно называется этот патрубок, чтобы его заказывать в магазине и кто-нибудь знает, где можно его достать?
|
|
| Автор: | 25kostik [ 30 мар 2011, 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
если не ошибаюсь, то это деталь 35 - http://www.neoriginal.ru/cat/audi/part/u/0/mod/54/kat/111/year/1990/grp/8/idcnt/14/subgrp/8365 или http://www.neoriginal.ru/cat/audi/group/kat/111/u/0/mod/54/year/1990 Первая ссылка больше на правду, но почему про дизель написано? |
|
| Автор: | Samy [ 31 мар 2011, 19:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
Люди, подскажите, рейка под гур б4 и б3 идентичны? |
|
| Автор: | sergey555 [ 04 апр 2011, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рулевая |
Я большинство патрубков подбирал в тазмаге (в том числе от печки), если не подходила длина или угол изгиба - соединял из двух через алюминиевые переходники (не важно, можно подобрать трубки подходящих размеров). Переходники вытачивал знакомый токарь под конкретные размеры патрубков. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|