Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Трансмиссия     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Опора МКПП     >>


Bubkin:
Юрий Сергеев

Казахстан СКО
Аватара пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован:
14 май 2010, 09:48
#11     Re: Опора МКПП 23 июн 2011, 09:43

переключение в принципе не напрягает проявляется не всегда восновном на холодную, беспокоит стук этот и большая вибрация рычага на скорости по кочкам
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#12     Re: Опора МКПП 23 июн 2011, 10:10

Bubkin писал(а) :
беспокоит стук этот и большая вибрация рычага на скорости по кочкам

Ты уперся в опору КПП (может и она...не спорю), а опоры двигателя в каком состоянии, особенно правая..., а потом передняя (закреплена ли она?).
Вариант проверки то простой -
Ставишь на ручник (должен держать мертво) заводишь, включаешь первую и отпуская и выжимая сцепу раскачиваешь двигатель, а напарник смотрит под открытый капот (можно тоже самое на яме - еще лучше) - ВСЁЁЁ услышишь!!!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bubkin:
Юрий Сергеев

Казахстан СКО
Аватара пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован:
14 май 2010, 09:48
#13     Re: Опора МКПП 23 июн 2011, 11:09

понял спасибо сегодня проверю
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bubkin:
Юрий Сергеев

Казахстан СКО
Аватара пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован:
14 май 2010, 09:48
#14     Re: Опора МКПП 24 июн 2011, 06:49

Привет полез я вчера под машину снял опору в принципе за пять минут там шестигранник на 6 и я так понял что у меня две подушки присматривался с правой стороны под крышкой что то стоит и коробка даже не просела когда и я снял левую, левая в хлам порванная поставил новую выехал и о чудо все ok вибрации можно сказать нет если учесть что PM все равно передергивает на холостых, на кочках в ноги не отдает, рычаг на скорости почти не дергается короче все как раньше :)вот надо еще проверь подушки движки по совету Валеры не было возможности с отсутствием напарника. И еще вопрос по правой подушки КПП я почему то думал что у меня одна а тут две разве стояли на B3 по две подушки? коробас АКМ кто что скажет по этому поводу в книжке не нашел информации
[ наверх ]  [ ссылка ]
valerun:
Валерий Ефимов

Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Сообщений: 11552
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 20:34
#15     Re: Опора МКПП 24 июн 2011, 11:20

Bubkin писал(а) :
и о чудо все ok вибрации можно сказать нет если учесть что PM все равно передергивает на холостых, на кочках в ноги не отдает, рычаг на скорости почти не дергается короче все как раньше

Рад за тебя. Значит обошелся малой кровью :D
А справа у меня только кронштейн вроде был и все, никакой подушки нет!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Bubkin:
Юрий Сергеев

Казахстан СКО
Аватара пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован:
14 май 2010, 09:48
#16     Re: Опора МКПП 24 июн 2011, 11:30

неудобно было разглядывать но мне показалось что стоит там какая то металлическая защита а над ней кронштейн вот и подумал что есть подушка но и почему не просела коробка когда я снял левую и без нее пытался пошатать коробас такое ощущение было что она где то еще прикручена надо проверить на подъемнике
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#17     Re: Опора МКПП 24 июн 2011, 11:41

У меня правая опора тоже есть,когда первый раз снимал подрамник все никак понять не мог,что же его держит? :shock: Вроде ж все болты отвернул...Потом открутил тепловой экран опоры и там увидел болт на 17 :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB