audi80.ru
http://www.forum.audi80.ru/

Не завести движок(
http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=20&t=3600
Страница 1 из 1

Автор:  VenoM [ 24 май 2011, 20:57 ]
Заголовок сообщения:  Не завести движок(

Приехал в магазин, все было нормально, а вот уехать уже не смог...Вообще ничего с машиной не делал, но не завелась. Искры с центральногопровода катушки нету. заменил катушку и комутатор, не помогло. где ещесмотреть и что проверять?

Автор:  valerun [ 24 май 2011, 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не завести движок(

Витя, начни проверку дедовским способом... Надеюсь у тебя обычная катушка, а то на впрысках все не как у людей? :D
От катушки отсоединяешь провод, который на коммутатор, а вместо него ставишь провод, который дотягивается до массы и включив зажигание проверяешь наличие искры на центральном ВВ проводе -замыкая этот временный провод на массу и размыкая его. Если искра есть, то смотришь либо коммутатор, либо датчик холла, а если нет, то бобину, крышку трамблера и ВВ провода.

Автор:  Jamchik [ 27 май 2011, 07:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не завести движок(

А сигнализация не могла подлянку устроить?

Автор:  VenoM [ 30 май 2011, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не завести движок(

разобрался... сигналка самая допотопная, и хоть и говорили что в любой сигналке может быть блокировка за 3 года она мне такого не устраивала и я ее отмел... вобщем изначально дело было в комутаторе, а купил я новый восьмерошный и он мне не подошел почему то хотя тут на сайте многие ставили и все норм было.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/