Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском. Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему. СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!! При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов... Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".
вышел сегодня проклеивать трубки, с которыми мучался здесь: viewtopic.php?f=20&t=2985 машину не заводил сраду, сначала всё сделал герметично... снимал клеммы на аккумулятора, пока хомутал патрубки, думал с мозгов скинуть ошибки, которые были при негерметичных трубках, а потом заведусь.
ну, поворачиваю зажигание.. не жужжит бензонасос как раньше. лампочка жёлтая на приборке с молнией не горит.. (check engine). погода больно поганая, не проверял доходит ли ток до бензонасоса в багажнике, но на аккумуляторе контакты надёжно прикреплены.. ставил 215 реле бензонасоса от донорской 100-ки, проблема не решается. пробовал перемыкать предохранителем - не качает.
как обычно, буду рад вышим советам.. заранее спасибо
сингалка стоит, тоже думал на неё.... вполне вероятно.. но боюсь в неё лезть..
есть советы что сделать в случае такой блокировки? помню раньше была кнопка сброса сигналки в салоне в области педалей, но каким то раком (судя по всему после визита на сервис) она пропала, буду искать.
и каков принцип этой блокировки? потому что реле вроде бы щёлкает...
смущает ещё что лампочка не загораеться на приборке с молнией.. в случае технической неисправности насоса, я думаю она бы загоралась... если нет то поправьте меня. заранее спасибо
в месте номер 2 я видел резиновую прокладку. диаметром 10-15см. мануалы утверждают что она находиться под бензобаком, но мне не хочеться его снимать около подъезда в Москве да и ветер сегодня ураганный. решил спросить у вас совет
вопреки погодным условиям вышел ковырять дальше. да, нашёл бензонасос под днищем.
на "+" не приходит напруга. мультиметр показывал 0.03-0.01. насос не гудел подключил напрямую от аккумулятора провод к "+" насос загудел. показания мультиметра естественно 10-12В.
вобщем насос работает только НАПРЯМУЮ.
при перемычке реле бензонасоса предохранителем загараеться лампа check engine. подключенный напрямую насос качает постоянно как положено при перемычке. без перемычки подключенный напрямую насос качает 2 сек в положении стартер, после чего перестаёт(так и было когда машина ездила). НО лампа check engine не горит без перемычки.
проверили искру, её нет ни со свечи, ни с центрального провода. на катушку напряжение подаётся. сопротивление между "+" и "-" на катушке было. ставил коммутатор зажигания от таза, искры нет всё равно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения