Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     Вясна...чумачедчая вясна...     >>


valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#21     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 10 апр 2013, 08:43

Железнодорожники круто с ценами обошлись я давно посчитал что вдвоем на машине уже экономичнее а втроем и того больше. Рустам как дорога до Тобольска? Где ночевал? Скалько времени затратил?
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#22     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 10 апр 2013, 18:45

Дорога убойная для подвески практически везде.два полных летних световых дня с ночевкой в Орске оренбургской области.мне по приколу заезды на пару тысяч в раз а вот дочь устала да и скорость беспокоила ребенка ))) с учетом вологодских номеров остановили раз в Тюмени а до Урала всем пофиг,но московскими номерами думаю былиб проблемы
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#23     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 10 апр 2013, 20:10

Я сам люблю ездить на дальняк, Рекорд на Газели с пьяной бригадой в один присест с Нюксенец до Смоленска зимой, 20 часов потратил с заправками да "- давай за добавкой заедем.." И с Урдомы через Сыктывкар до Тотьмы дотянул. тоже с народом, одному быстрее конечно.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#24     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 11 апр 2013, 23:29

Ну вот уже пятница...судя по всему будем сегодня созваниваться Колян/Леша/я и попробую уговорить на прогулку на их машине но за мой счет за 60 км на смотрины кузова и проплате аванса,по цене и комплектации вроде договорился с продованом.вот и гипервстреча клуба с выездом на природу :D :D :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#25     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 14 апр 2013, 17:08

ну вот скатались на Лешкиной машинке втроем поглазеть на авнтик....собрание решило-брать надо!правда уговаривают брать сразу с двигом.....но чета не охота 2.6....
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#26     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 14 апр 2013, 17:22

А фото кузова есть? Любопытство разбирает. Чего хотят? Как встреча? Как погода?
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#27     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 14 апр 2013, 20:27

Фоток нет....в гараже разбирается.потрогали,полазили...даже не торговались,продаван правда намекал забрать прям с двигом и кпп но мне 2.6 не нравится,пороги не гнуты,антикор заводской не ободран,не битая,покрас родной бордовая,немного замята задняя дверь-видимо вьехали чутка в столбик,предварительно 20 рублей на всех колесах,с дверями,глушителем,стеклами,торпеды нет,салона нет,капот/крылья/передний бампер нет,кондей снят.воткну свой двиг/коробку,салон и морду и все....погода весна-солнце!за 4часа поболтали....в субботу поеду ставить на ход битую на время пока эту не заберу.всю морду уже взял в другом месте.
[ наверх ]  [ ссылка ]
pro100white:
Сергей Безруков

Вологда
Аватара пользователя
Сообщений: 1113
Зарегистрирован:
04 июн 2010, 15:29
#28     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 15 апр 2013, 08:19

Рус,ты же вроде сотку хотел поднять??
[ наверх ]  [ ссылка ]
valemat:
валерий

Смоленск
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
31 янв 2013, 09:41
#29     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 15 апр 2013, 08:48

RUS 94 писал(а) :
.в субботу поеду ставить на ход

Удачи!
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#30     Re: Вясна...чумачедчая вясна... 15 апр 2013, 11:10

Даа хорошо покатались - погода шепчет... Весна началась - бочководы из зимней спячки вылезли ;) :)
Действительно машинка очень даже ничего - бордовенькая (когда ехали Рустам был огорчен, т.к. продавец по телефону сказал что она красная)... Но потом похоже и сам порадовался...

PS
Я уже Рустаму сказал, что если он начнет работать 80ку, то в этом году до осени у него руки до 100ки не дойдут... Особенно если второй двиг он начнет тюнинговать ;) Так что из сотки пора делать БОЛЬШУЮ клумбу ;)

PPS
Перед выездом хотел взять фотик - но подумал, что это даже и не очень встреча - а скорее навестить друзей бочководов. А после пятнечных покатушек по области машина заросла грязью что можно картины рисовать... Помыться я естейственно не успел, но как выяснилось на скоростные характеристики грязища не очень влияет ;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB