| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| встреча марта бум не бум? http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=2&t=5656 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | RUS 94 [ 01 мар 2012, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | встреча марта бум не бум? |
мож где на снегу шашлычки замутим а!
|
|
| Автор: | FryPpy [ 02 мар 2012, 12:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: встреча марта бум не бум? |
Пешиход - ты то чего мутишь??? Тебе недвижимостью своей заниматься надо! Понимаю был бы у тя участочек под сенью ёлки - то и шашлычек и поковырялись бы... |
|
| Автор: | RUS 94 [ 02 мар 2012, 13:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: встреча марта бум не бум? |
дык оно эта.....крыша гаражного кооператива рулит спустились на первый этаж покивирялись в одной,поднялись на третий-покивирялись во второй и в гаражец заглянули,поднялись на крышу хлобыстнули шашлычка с винцом......поковыляли на первый......поковыляли на третий.....крыша......шашлык\вино ээээээх пополлзлииииии на первыый
|
|
| Автор: | Александр1981 [ 03 мар 2012, 09:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: встреча марта бум не бум? |
|
|
| Автор: | 77RUS [ 03 мар 2012, 10:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: встреча марта бум не бум? |
гг..у Рустама план действий расписан уже был..)) в красках..а мы ленивцы..по конурам всё..лета ждём..)) |
|
| Автор: | RUS 94 [ 04 мар 2012, 04:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: встреча марта бум не бум? |
ну не все!приехал Колян555 и ЛешаFryPpy в гараж.покопались в новой покупке или точнее в ее старых дырах потом решили перекусить в макдаке.етка как положено читалась,потом думали о бочке моей....но уже темнело и поехали по домам!вот так как-то получилась мини....
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|