Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     февраль внеплановый     >>


RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#1     февраль внеплановый 19 фев 2012, 05:39

ну как-то надо у властелина колец замаливать грешки и как вариант решили минивстречу замутить,с полезными делами праздное совместить!решили на троих сообразить FryPry Леша,555 Коля и я.скататься в"Железяку"посмотреть полезности а потом ко мне компутер Леша мой лечить будет-вирусанулся.
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#2     Re: февраль внеплановый 20 фев 2012, 10:17

ну вот отвстречались!в 12 с 555 Колей встретились в"Железяке"(автосупермаркет такой)типа на пять минут туда....а Леша в это время через дорогу МКАДа ждал в"Час Пике"(продуктовый супермаркет)ну не учел Леша что козла в огород.......вобщем в железяке мы зависли на 2 часа-железочки расматривая!потом на час зависли в часпике,потом в макдональдсе на час,потом по быстрому ко мне в гараж...на полчасика,потом у меня в рабочем офисе на .....до полдевятого....а потом проводив Лешу поехали в "М Видео" на полчасика.....вобщем Коля понимая в половине десятого что дома уже встретят не ласково помччался домойй :D :D :Dкомпутер два сисадмина вылечили(Коля и Леша)за что благодарность,купили насосы для колесьев аж на 75 литров Кольке а мне подкатной домкрат на пару тон....для "на всякий случай пусть в багажнике болтается"...полезного как говорится ничего не нашли!вот!такая мини клубная поедалка бургеров произошла!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Eisbar:
Andrey

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 346
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 08:48
#3     Re: февраль внеплановый 20 фев 2012, 10:29

ты починил машину штоли?
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#4     Re: февраль внеплановый 20 фев 2012, 10:33

нее,Колькину насиловали :Dвсе проверяли как она выстартовывает на гололеде на блокировке и скока жрет бенза при 5-6 тыышах при старте!холодно пока да и жду теперь накладки дверей от форсажа(то ждал тепла и бампера от купехи)и сайленты подрамнека не могу найти!а он ходуном ходит :evil:
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#5     Re: февраль внеплановый 20 фев 2012, 11:20

Нннндааа - уезжая из дому я сказал на пару часиков максимум;)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 5 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB