Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     Декабрьская встреча     >>


nohome2002:
Дмитрий

Протвино, М.О.
Аватара пользователя
Сообщений: 132
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 08:55
#1     Декабрьская встреча 28 ноя 2011, 05:58

Привет Всем! Приходится первому создавать тему, как-то тишина на этот счёт! Будет что-нибудь?

---------------------------------------------- FryPpy ---------------------------------------
ВСТРЕЧА ДЕКАБРЯ ОТМЕНЕНА В СВЯЗИ С НЕДОСТАТОЧНОЙ АКТИВНОСТЬЮ.... вот и пришла зима...
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#2     Re: Декабрьская встреча 28 ноя 2011, 08:01

вот ведь смотри как!проснулся человек с утра и не сигаретку в зубы а в клуб с вопросом"иде это все попрятались?"
[ наверх ]  [ ссылка ]
Eisbar:
Andrey

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 346
Зарегистрирован:
22 июн 2010, 08:48
#3     Re: Декабрьская встреча 28 ноя 2011, 16:21

появилось предложение замутить совместную встречу с "южанами" Ауди80МСК-клуб
для этого нужно найти место вблизи ТТК с тёплой бесплатной подземной парковкой и возможностью попить кофейку где-нить рядом! если будут идеи то пишите!
[ наверх ]  [ ссылка ]
Oberon:
Руслан

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
18 май 2011, 21:35
#4     Re: Декабрьская встреча 28 ноя 2011, 23:15

Дмитрий - молодец. Я когда то за неделю создал, так меня обругали все - вот сижу и молчу. Жду)
Рус - хватит на форумах флудить - давай авто доделывай - и на встречу приезжай - не надо намекать что бы встречи были в Мытищях ;)))
Андрюх, если наши поедут все, то я то же присоединюсь - но, а так буду с близкими Северянами)
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#5     Re: Декабрьская встреча 29 ноя 2011, 01:07

а чего я?я ни чего...вот седни с 22 часов до полвторого с Коляном 555 пытались вытащИть втулку из хвостовика колена.....и хрен!а значит машина увы....трубу метровую приварил и нихрена!поддон масляный еле оторвали.....с южанами Андрей мы раз пытались встретится в румянцево,договорились,типа их там море черное....приехали на семи машинах.....а там никого!потом по звонку пяТому приехал анреал и полковник выпимший.....разворачиваясь стукнуЛи Коляна 555....ну вот так как-тО получилось((((на третьем кольце видел только ашан где-то в районе русаковской эстакады на внешке.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#6     Re: Декабрьская встреча 29 ноя 2011, 10:19

Пордон за офтоп
RUS 94 писал(а) :
до полвторого с Коляном 555

Его что из дома выгнали ? :) Блин знать бы больше сразу бы обратил на эту засаду внимание (маховик автоматный :( А втулка из чего сталь или какой мягкий металл? Увы так и не прочитал твоих тем про маховики - но я ПОМНЮ!

По теме - я всегда за... вообще хоть уже и зима но на улице все както мокропогодит... Яндекс говорит что в субботу буде 0+1 и снег - т.е. очень хотелось бы крышу над головой (крытую парковку)....
[ наверх ]  [ ссылка ]
RUS 94:
Рустам Акрамов

Африканда
Аватара пользователя
Сообщений: 1462
Зарегистрирован:
29 апр 2010, 00:34
#7     Re: Декабрьская встреча 29 ноя 2011, 18:26

нее не выгнали)))заехал на пять минут!втулка стальная и весьма мощная,попытались нарезать в ней резбу сломался в ней падла метчик на 18!совсем не чувствую метала едрена вош!и...сегодня сдернул за 10 минут!сварил сьемник для нее с болтом 20мм и гильзой из трубы и всех дел))))))все начинаю собирать!резонатор еще приваривать надо к трубе-шов разошелся по кругу,в воскресение буду на бок ставить мошин чтобы шов не потолочный был.так-что Леш какие там у тебя планы на воскресение?человек пять надо-бы...
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#8     Re: Декабрьская встреча 02 дек 2011, 08:54

остается вам только завидовать :(
[ наверх ]  [ ссылка ]
nohome2002:
Дмитрий

Протвино, М.О.
Аватара пользователя
Сообщений: 132
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 08:55
#9     Re: Декабрьская встреча 02 дек 2011, 09:51

Ну так будет чё-нибудь? Или можно строить планы на субботу?
[ наверх ]  [ ссылка ]
puma:
Екатерина Курилина

Дубна
Аватара пользователя
Сообщений: 707
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 09:41
#10     Re: Декабрьская встреча 02 дек 2011, 10:26

воу воу воу)))) у меня зачет в субботу, по моим подсчетам, могу самое ранее в 2 освободиться, и то врятли, скорее в 3, и на встречу поду если будет на севере и вы ни куда не разбежитесь к этому времени))))
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB