| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| Ростов и Ростовская область http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=2&t=3177 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | LyB [ 16 апр 2011, 23:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Ростов и Ростовская область |
А есть здесь кто нибудь из Ростовской области Может соберемся и как нибудь организуем встречу попьем пивка пожарим шашлычка ростовчане отзовитесь плиз тепло не загорами
|
|
| Автор: | Porutchik [ 17 апр 2011, 04:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
Блин ...а у меня в Каменск-Шактинский троюродный брат живёт |
|
| Автор: | LyB [ 17 апр 2011, 08:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
будешь у брата пиши может организуем мини встречу
|
|
| Автор: | ALEKS.audi80 [ 17 апр 2011, 09:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
нe плохaя идeя довaйтe собирёмся |
|
| Автор: | LyB [ 17 апр 2011, 09:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
Лёх а ты с самого Ростова или из области? |
|
| Автор: | ALEKS.audi80 [ 17 апр 2011, 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
с Новошaхтинскa, но в Ростовe чaсто бывaю |
|
| Автор: | LyB [ 20 апр 2011, 13:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
надо нам будет когданибудь встретиться вот только надо народ собрать ![]() Это и все ростовские чтоли Не густо
|
|
| Автор: | LyB [ 25 апр 2011, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
Ростов вы гдеееееееееееееееееееееееееее???? |
|
| Автор: | DEAD MOROZ [ 28 май 2011, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
Тут мы, тут
|
|
| Автор: | mixail [ 31 май 2011, 14:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ростов и Ростовская область |
эй и меня возьмите я с Азова шашлычка кайф |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|