Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Встречи клуба     

<<     Встреча февраля     >>


TIHIY:
Александр Тихомиров

Ступино
Аватара пользователя
Сообщений: 308
Зарегистрирован:
21 май 2010, 16:00
#21     Re: Встреча февраля 02 фев 2011, 17:29

http://photofile.ru/users/tihiy-80/150444295/166166775/ там где отходят синие полосы это самый 1й этаж и 3ий , нам по середине на 2ой.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#22     Re: Встреча февраля 02 фев 2011, 17:43

Ок - будем держаться этого плана.
PS
Там где песочные горы рядом с озером там вроде тоже парковка - покрайней мере на фотках что я привел выше... НО БКДЕМ СОБИРАТЬСЯ ГДЕ ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТИК!!!! НАДЕЮСЬ МЕСТО БУДЕТ!!!!
PPS
Загрузил плугин от гугл ёрса - весело... правдо понятно что не трехмерное ниразу..
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#23     Re: Встреча февраля 02 фев 2011, 21:10

TIHIY писал(а) :
Вань, если всё же соберёшься ,ксеню захватишь ?

если поеду то захвачу. а то у мя тут вырисовывается кой какая картинка+в пятницу знакомого с работы хороним :cry: (класный дядька был)
ну и вобщемто если с суботними планами изменений не произойдёт то пастараюсь приехать.
GLUHONEMOY писал(а) :
Получается,Вань,ты не Sat, а TIHIY какой-то

Да Серёг, полная запарка за неделю второй раз в нэте появляюсь. още чет фефраль сумасшедший пока рисуется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
GLUHONEMOY:
Сергей Пушкин

Москва
Сообщений: 467
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 08:23
#24     Re: Встреча февраля 05 фев 2011, 16:01

Встреча состоялась на новом месте-тц VEGAS. Вполне себе местечко! Место для парковки валом.Забегаловок куча! Присутствовали 6 экипажей :D из них 50% БОЧЕК :lol:
[ наверх ]  [ ссылка ]
Старшина:
Алексей Евгеньевич Морозов

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 60
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 22:05
#25     Re: Встреча февраля 05 фев 2011, 16:27

Я могу спать спокойно, я на бочке был! :D
[ наверх ]  [ ссылка ]
drew3000:
drew3000

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 662
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 15:54
#26     Re: Встреча февраля 05 фев 2011, 16:29

фото в студию
[ наверх ]  [ ссылка ]
griz07rzn:
Денис Мишин

Рязань
Аватара пользователя
Сообщений: 1540
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 19:21
#27     Re: Встреча февраля 05 фев 2011, 19:13

А мы с Серегой тоже сегодня встречу замутили :) . Дальше не пинать!!! Ездили в салон автоваза машину мне присматривали. :roll: Стремно все там как-то. Во первых мы реально на вы ставленой машине нашли битое крыло,не сильно уголок но неприятно. Узнали что в калине большой багажник и жесткий пластик панели. В приоре багажник открыть не смогли. Не кнопки не ключей не было, а звать продавцов не хотелось. Двери на приоре не чем не отличальсь от тех что были на десятках :cry: звук от их закрывания ужасен, но вней пластик панели уже по симпатичнее. К калине предлогают три движка. 1.6 8 клапанов 1.4 16 клапанов и проиоровский 98 сильный. В наличие были только первые и даже при желании кондишен на них не поставишь. Вопрос заказа 1.4 приняли с неохотой на заказ не возят а если будет то сразу с абс кондишеном и прочим но цена! тогда приближается к 330. Шумка в багажнике просто класс :lol:такую тряпку в подкладку курток в союзе вшивали. На приорах и калинах бывают климат контроли, но без экрана и на приоре даже нет обозначения градусов :shock:ищи как хочешь. Причем тогда за топовую версию приоры просят свыше 400( 2 подушки абс климат подогрев попы и зеркал стекла электро и зеркала штатная 2 диновая магнитола Урал :lol:с колонками урал :lol:. почему тогда смютрю в их сторону? Да они просто экономичны, запчасти на каждом углу, да и ежу я мало восновном летом( на ауди с 2008 года дай бог 15000 проехал, а вложил порядка 50 устранил многие старческие проблемы и купил лишка) плюс грузы с дачи возить надо, болшой багажник со складывающеми седеньями меня радует.


Потом поехали в салон фольцваген. Там решено было посмотреть фольц поло седан. ДАААААА простор немецкое качество, огромный багажик красивая девушка консультант( в салоне ваза был мужик в спецовке, не один конечно были в костюме просто именно первый предложил помощь в выборе и сказал что прайс для внутреннего пользования :evil:) простор, легкая крышка бездонного багажника, двери закрываются легко.......правда в базе он был уже 412 плюс ждать скока плюс если удобства то далеко за 500 надо и опять ждать.... пошли в шкоду и там и румстер и фабия универсал были недоступны их уже продали, жаль. Была доступна октавия но с двиглом 1.4 без кондишена и ценой почти 600. Да простор да комфорт без удобств, мягкий пластик панели и карт передних дверей сзади жестко, да.....дорого ну по моим меркам так. И один нюанс, у колеги на новой фабии стучат опорники :shock: , я ему говарю достал стук опорников на которых я проехал 7 тысяч, а он мне дык у меня тоже стучат, и на сиате стучали :shock: я прям растроен.И при всех минусах я склоняюсь к вазу не пинать! Наше государство так ставит нас в рамки цена на топливо и цена на запчасти гнут меня в сторону новой машины тольяттинского производства. правда бочка мнея сегодня порадовала, бензин не кушала ехала и почти не стучала. И я с ней как минимум до лета не расстанусь.


в конце прикупили Сереге ремень грм и ролик. и как всегда нас было только двое. Фото нет я забыл. каюсь я Киркороф! 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
TIHIY:
Александр Тихомиров

Ступино
Аватара пользователя
Сообщений: 308
Зарегистрирован:
21 май 2010, 16:00
#28     Re: Встреча февраля 05 фев 2011, 20:47

drew3000 писал(а) :
фото в студию

Ждём no homa .
GLUHONEMOY писал(а) :
Встреча состоялась на новом месте-тц VEGAS. Вполне себе местечко!

+500. тоже понравилось ,по первой заблудиться можно , но оформление внутри зачётное.
[ наверх ]  [ ссылка ]
MEXXANIK:
Александр месные мы

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 58
Зарегистрирован:
12 май 2010, 12:55
#29     Re: Встреча февраля 05 фев 2011, 21:07

TIHIY писал(а) :
+500. тоже понравилось ,по первой заблудиться можно , но оформление внутри зачётное

Сусанин обратно до стоянки кругами водил редиска.
Кстати сусанин ты созвонился ина счет 3 тьего
[ наверх ]  [ ссылка ]
sat:
Иван

Москва
Аватара пользователя
Сообщений: 493
Зарегистрирован:
27 апр 2010, 15:15
#30     Re: Встреча февраля 05 фев 2011, 21:14

а мне дрочел атоптировал Лёха, жалко что на можайке холостые опять соправождались мелкой дрожью :( .буду лямду убивать :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB