Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Система питания / Электронные впрыски     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Проблемы с холостыми.     >>


Николай Ставрополье:
Николай

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 16:13
#1     Проблемы с холостыми. 13 янв 2013, 16:23

Привет всем! Проблема с холостыми :o . Обороты держатся до 500 но при перегазовке машина глохнет или при накате постоянно приходится держать правую ногу на педали газа а левой и сцеплением работать и тормозом при гололёде очень и очень неудобно. Ездил и в мастерскую толку от таких спецов мало может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать если можно пошагово а то я не очень в иномарках разбираюсь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Дмитрий 2107:
Дмитрий

Козловка
Сообщений: 129
Зарегистрирован:
31 дек 2011, 09:01
#2     Re: Проблемы с холостыми. 13 янв 2013, 16:29

Моё личное мнение, что не работает РХХ, отчёт по переборке регулятора холостого хода есть на форуме в отчётах.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Николай Ставрополье:
Николай

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 16:13
#3     Re: Проблемы с холостыми. 13 янв 2013, 16:34

Дмитрий 2107 писал(а) :
отчёт по переборке регулятора холостого хода
благодарю сейчас посмотрю.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Андрей 75:
Андрей

Сообщений: 13
Зарегистрирован:
08 янв 2013, 12:36
#4     Re: Проблемы с холостыми. 14 янв 2013, 15:02

Николай Ставрополье писал(а) :
благодарю сейчас посмотрю.
Такая же проблема,отчет посмотрел но у меня почему то не открываются фото. :(Автору приношу извинения что влез в его тему но что бы не плодить напишу тут.Проблема началась с того что на ходу стали прыгать обороты,при скорости 60-80 обороты с 3000 до 500,ехать невозможно и хх стал 400-500,поменял ДТОЖ,обороты прыгать перестали.Машина пока холодная все нормально,нагреется до 70-80 хх падает до 400-450,но работает стабильно не глохнет.Машинка В4,АВТ 2.0,90л.с..Может кто подскажет что,заранее благодарен.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Николай Ставрополье:
Николай

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 16:13
#5     Re: Проблемы с холостыми. 14 янв 2013, 19:00

Андрей 75 писал(а) :
Машинка В4,АВТ 2.0,90л.с..Может кто подскажет что,заранее благодарен.
а у тебя инжектор или моновпрыск?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Андрей 75:
Андрей

Сообщений: 13
Зарегистрирован:
08 янв 2013, 12:36
#6     Re: Проблемы с холостыми. 15 янв 2013, 11:47

Николай Ставрополье писал(а) :
а у тебя инжектор или моновпрыск?
Моновпрыск,забыл написать.Спецов нормальных нет,быстрее сам методом тыка найдешь.Как я понял хх зависит от многих датчиков,в электрике совсем почти тупой,а менять все датчики денег уйдет куча,вот и спрашиваю совета откуда начать.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Николай Ставрополье:
Николай

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 янв 2013, 16:13
#7     Re: Проблемы с холостыми. 15 янв 2013, 19:55

[ quote3=Андрей 75,http://forum.audi80.ru/viewtopic.php?p=99964#p99964]Моновпрыск,[/quote3] А у меня инжектор судя по советам у менядтож полетел сегодня ездил в магазин заказал привезут посмотрим он или нет.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дмитрий 44:
дмитрий

Алматы.Казахстан.
Аватара пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
07 сен 2013, 20:00
#8     Re: Проблемы с холостыми. 11 сен 2013, 18:16

Ответа о результате не вижу .У меня такая же проблема.В4 1992 моно АВТ На холодную заводится с пол оборота.Холостой ход держит.Как только машина прогреется ...холостые пропадают и машина глохнет. РХХ поменял НЕ КИТАЙ. ДТОЖ два раза заменил. Специалистов в городе не найти.
[ наверх ]  [ ссылка ]
дмитрий 44:
дмитрий

Алматы.Казахстан.
Аватара пользователя
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
07 сен 2013, 20:00
#9     Re: Проблемы с холостыми. 13 сен 2013, 05:58

публикую ответ Андрея на его проблему:....[bgcolor=rgb(255, 255, 255)]Добрый вечер.У меня причина оказалась до банального проста.Сгорело на бегунке,в распределителе зажигания,сопротивление.Стоит оно сверху на нём.Я дурень когда проверял распределитель было темновато и не заметил этого.Выгорел так что остался один порошок,как все работало понятия не имею,и бегунок так прикис к валу что пришлось его ломать,иначе снять не получилось.А сколько всего проверил и поменял,идиот,а причина так проста оказалась. Если помог чем,рад.С уважением Андрей.[/bgcolor]
А в моем случае проблема была в ДХ ( датчик хола). С уверенностью ,что я его поменял я и не думал про заводской брак. Нашел в нашем городе очень толковых ребят ПРОФИ в прямом смысле слова. Так , что если наши проблемы кому то сэкономят деньги и время буду очень рад.... :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 9 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB