Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Есть ли смысл ремонтировать?     >>


Macelroy:
Юрий

Атырау
Аватара пользователя
Сообщений: 842
Зарегистрирован:
27 сен 2010, 09:31
#11     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 13 дек 2013, 20:53

zarevo-40 писал(а) :
А вот тойота не сильно, бампер ее спас. Немного задняя часть и крыло правое. Это чтож получается, бочки слабее на металл?
Получается именно так! когда меня летом камри (тоже старая 25ка вроде) ударила у меня зад каскурочен был похлеще чет на верхнем фото. а у тойоты только номер помялся.я когда вышел сразу не понял кто меня так.. на дороге все в шоке были спрашивали это что она тебя?
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#12     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 13 дек 2013, 21:16

Валерий Петрович не раз писал, что задок на наших авто слабоват и его нужно беречь.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Булат:
Александр

Минск
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
29 май 2012, 11:33
#13     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 13 дек 2013, 21:30

nikell23 писал(а) :
Ну перед и зад гдето так и выйдет, причем это уже с новым капотом и крылом!!! А вот переклейка стекла за 100 это загнули, у нас максимум 40-50
Это без капота и крыла, тока работа + 200 плюсовать над думаю за капот и крыло, без фар(....
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#14     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 14 дек 2013, 08:13

Булат писал(а) :
Это без капота и крыла, тока работа + 200 плюсовать над думаю за капот и крыло
Правильно Александр, я именно так и думал что 200-250 за крыло и капот, а заменить то сможешь и сам за часик-два. Вот рихтовка внутренностей и потом подгонка всего этого дела, займет день-два, а снять и поставить крыло и капот , там ведь все просто и очевидно. Вот и сэкономишь какую то часть (и по твоим расчетам похоже не мало) на ремонте.
[ наверх ]  [ ссылка ]
Булат:
Александр

Минск
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
29 май 2012, 11:33
#15     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 14 дек 2013, 17:58

Капот, крыло, бампера, все задние фонари и стопы, передняя фара + телевизор = 350 енотов.. По количеству запчастей получается не так уж и много. Вопрос только качества, когда привезут, посмотрим. Ресничка под фары 30 долларов(как телевизор по цене), либо продавец меня не понял, либо решил нагреться, либо она очень редкая.

Вот такой вопрос: как называется по научному пластиковая решетка с резинками для вентиляции багажника, которая располагается под бампером с левой стороны, а то тож ушатана, а что-то мне подсказывает, что вещь нужная :D Продавец сказал что есть у него от сотки, но не знает такая ли по размерам...
[ наверх ]  [ ссылка ]
bmg1968:
Борис

Ульяновск
Аватара пользователя
Сообщений: 556
Зарегистрирован:
06 авг 2010, 16:30
#16     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 14 дек 2013, 18:40

Булат, в Россию из Белоруссии б/у запчасти возят, т.к. дешевле в разы. Плюс ваши ездят в Литву, все на бочку у вас можно взять по божеским ценам, просто или надо искать или заказать вашим товарищам, кто ездит в Прибалтику, к вам наверное проще полностью донора пригнать, да и разборок побольше..
[ наверх ]  [ ссылка ]
Булат:
Александр

Минск
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
29 май 2012, 11:33
#17     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 30 дек 2013, 23:32

Большое спасибо за советы и поддержку. Безумно рад,что не продал, хотя карман и опустел =).... В новый с новой машиной, ну почти..Всех с Наступающим, Ваше здоровье! Изображение
[ наверх ]  [ ссылка ]
Александр1981:
Александр

Республика Хакасия, с.Шира
Аватара пользователя
Сообщений: 3873
Зарегистрирован:
08 ноя 2011, 06:55
#18     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 31 дек 2013, 05:52

Ну вот и хорошо! Резиночку под капотом можно тоже заменить.
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#19     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 06 янв 2014, 22:23

Александр, а если не секрет поделись, что во что обошлось?
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#20     Re: Есть ли смысл ремонтировать? 07 янв 2014, 00:45

Булат писал(а) :
что-то мне подсказывает, что вещь нужная

очень нужная. если в ней шторок нет, то, приоткрыв на ходу окно, весь выхлоп получишь в салон.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB