Для пользователей:
 Имя пользователя:
 Пароль:
 Запомнить меня 


Реклама на сайте:
 
 

 

Сейчас с нами:
 
 

 

Поиск
 Поиск по сайту:

 Поиск в этой теме:  Поиск по форуму:

     Быстрый переход:  Начало сайта  /  Список форумов / Форумы: / Эксплуатация и ремонт / Кузов     

Правила форума

Прежде чем задавать вопрос в новой теме в этом форуме и его подфорумах посмотрите нет ли ответа в форуме Отчеты и FAQ. Так же вопользуйтесь поиском по форуму или расширенным поиском.
Если ответа не нашлось проверьте заполнен ли профиль (информация о годе выпуска вашей Ауди, модели двигателя, и варианте комплектации) и создавайте тему.
СОЗДАНИЕ ТЕМЫ С ВОПРОСОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТЕ С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ БУДЕТ КАРАТЬСЯ!!!
При создании темы обязательно кратко изложите суть проблемы в заголовке. Пожалуйста не создавайте темы "Спасите", "Помогите", "Все сломалось" и т.п. это не привлечет на помощь всех аудиводов, зато огорчит модераторов...
Постарайтесь выбрать тематический подфорум соответствующий описываемой проблеме - если не удалось точно локализовать проблему или такого подфорума нет - то создавайте тему в самом форуме "Эксплуатация и ремонт".

<<     Водичка     >>


EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#1     Водичка 05 июн 2012, 18:48

Тут такое дело интересное приключилось. В городе шел сильный дождь почти сутки, лужи огромные, точнее океаны, аж машины глохли на дороге. Ну я покатался хорошенько по этому делу, не тормозя. А вечером удивился :shock: как тормозну или газану, так слышу как водичка перетекает в какой то емкости, причем по звуку литра так 3. Ну сразу же в багажник, обе ниши сухие, запаска тоже. Хм, в салон под все коврики - сухо! остался только один вариант в днище. Лезу на яму, сдёргиваю спереди заглушки, не бежит... С зади, тож не потекло. Время уже поджимало, поехал за девушкой. Одна мысль только осталась - вода в порогах сидит что ли? Кстати двери тоже проверил, водостоки работают, впрочем как и у люка.
[ наверх ]  [ ссылка ]
dost:
Миша

Кингисепп
Аватара пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 19:52
#2     Re: Водичка 05 июн 2012, 19:02

Может в глушитель натекло? :)
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#3     Re: Водичка 05 июн 2012, 19:12

Кстати, про глушак забыл, как вариант может быть и такое :D завтра попробую поболтать его послушаю. Родное все стоит, может прохудился где, как раз звук подсекающий есть если резко газануть.
[ наверх ]  [ ссылка ]
rJIaB6yX:
Дмитрий

Тульская область
Аватара пользователя
Сообщений: 932
Зарегистрирован:
13 июл 2010, 00:54
#4     Re: Водичка 06 июн 2012, 21:39

В глушаке не услышал бы, мне кажется.
[ наверх ]  [ ссылка ]
FryPpy:
Alex

Сообщений: 2654
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 21:57
#5     Re: Водичка 06 июн 2012, 21:51

3 литра в глушаке... онаб вылетала наружу... там крохи конденсата вылетают только в путь...

PS
Загадка хороша - даже не представляю где... :?: 8)
[ наверх ]  [ ссылка ]
nikell23:
Юрий Чмиренко

Днепропетровск
Аватара пользователя
Сообщений: 4085
Зарегистрирован:
26 апр 2010, 20:42
#6     Re: Водичка 06 июн 2012, 23:05

Только пороги, больше негде!!! Иван, а двери все четыре проверял??? И еще Иван а какие заглушки сдергивал, где, какие???
[ наверх ]  [ ссылка ]
EuroUMA:
Иван Кононов

Первоуральск
Аватара пользователя
Сообщений: 1609
Зарегистрирован:
07 май 2010, 04:54
#7     Re: Водичка 07 июн 2012, 03:39

Глушак проверил, сухо. Вчера светило солнце, поставил на работе машину, в обед поехал, практически уже не булькало. Под машиной сухо было.

Заглушки в нише сдёргивал, примерно под педалями и семметрично с пассажирской стороны. Скланяюсь всётаки к порогам больше. Кстати по весне по лужам особо не гонял и такого не было.

Мысля появилась купить много заглушек с герметиком или анти кором и поменять все это дело, лишь бы времени хватило до следушего потопа.
[ наверх ]  [ ссылка ]
 [ Сообщений: 7 ] 

Показать темы за:      Поле сортировки     
Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB