| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| Амортизатор крышки багажника, газовый http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=13&t=5790 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | mixail [ 22 мар 2012, 10:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Амортизатор крышки багажника, газовый |
Какая фирма ходит дольше? Подскажите,не хочется платить дважды! |
|
| Автор: | yakudza [ 22 мар 2012, 11:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
себе ставил Lesjofors по екзисту номер 8104204 работают уже 3 зимы |
|
| Автор: | Роман Копосов [ 22 мар 2012, 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
сейчас сходил поглядел. не понял кто производитель. написано только King и VAROITUS. СЛУЖАТ 5 ЛЕТ Стоили тогда дорого - 800 штука! |
|
| Автор: | mixail [ 22 мар 2012, 14:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
Спасибо большое за совет! |
|
| Автор: | nikell23 [ 22 мар 2012, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
Неделю назад купил и поменял у себя на аванте. Брал на авторынке, с продавцом осматривали минут 10, но так и не поняли что за фирма и какого они года выпуска , соблазнило только то, что на нем намаркировано следующее "Ауди 80 В4 (Авант) 500 Н" , прямо таки для моей машины. Стояли фирмы STABILUS, похоже что еще родные но не факт, хотя и их осмотр и даже под лупой (есть очень мелкая маркировка) так и дал ответа, какого они года!!! Сдохли зимой, один раз открыл на морозе и все, до тепла вот подпирал крышку головой . При замене проблем не возникло, и выяснилось и что очень приятно, что сдох только один, второй будет теперь про запас .
|
|
| Автор: | Bazzai [ 01 ноя 2012, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
А кто нибудь от наших машин ставил? от чего подходят, в екзисте посмотрел, одна штука рубль стоит, дороговато... |
|
| Автор: | Andrey96 [ 01 ноя 2012, 16:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
А кто нибудь от наших машин ставил? от чего подходят, в екзисте посмотрел, одна штука рубль стоит, дороговато...
Есть на много дешевле ,я себе ставил за 280р шт. работали хорошо. |
|
| Автор: | Bazzai [ 01 ноя 2012, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
Где бы найти такие |
|
| Автор: | Dober [ 01 ноя 2012, 18:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FA60 ... 1&Cat=Audi |
|
| Автор: | nikan [ 01 ноя 2012, 18:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Амортизатор крышки багажника, газовый |
Я себе ФЕБИ ставил уже довольно давно. Пока нормально. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|