| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| Потеют стекла http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=13&t=5288 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Дмитрий 2107 [ 02 янв 2012, 00:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Потеют стекла |
Сильно потеют стекла в салоне в чем проблема, подскажите плиз, а то я уже устал, постоянно печку приходиться включать на 2 или 3 положении, а если печку выключить даже меньше чем на минуту , то стекла сразу потеют, особенно задние Где можно прочищать вентиляцию салона?
|
|
| Автор: | Jamchik [ 02 янв 2012, 12:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Потеют стекла |
Вентиляция в багажнике за запаской посмотри может чем заткнута Ещё как вариант может у тебя салонный фильтр забит или намок (если есть) |
|
| Автор: | Дмитрий 2107 [ 02 янв 2012, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Потеют стекла |
Спасибо будем смотреть
|
|
| Автор: | VITSPB78 [ 03 янв 2012, 20:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Потеют стекла |
Еще могут потеть при наличии нетрезвых пассажиров и сырости в салоне. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|