| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| Крепление салонного зеркала http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=13&t=5004 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sergey_Rad [ 22 ноя 2011, 18:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Крепление салонного зеркала |
Доброго времени суток! У кого стоит оригинальное салонное зеркало - сделайте одолжение - снимите его и сфотографируйте, пожалуйста, и само зеркало, и место крепления зеркала к металлической бобышке на стекле. А то поменял лобовое стекло недавно, раньше была приклеена пластина от тазов, и стояло зеркало соответствующее, а на новом стекле бобышка уже приклеена! Хочу на разборке поискать оригинальное зеркало, но нужны какие-то опозновательные знаки, что искать.
|
|
| Автор: | ALIGATOR [ 22 ноя 2011, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Крепление салонного зеркала |
завтра сфотаю и попробую выложить. |
|
| Автор: | Sergey_Rad [ 23 ноя 2011, 18:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Крепление салонного зеркала |
Спасибо! Сегодня нашел у нас в Челябинске адекватную разборку, где работники хоть знают, что продают. А до этого заезжал на одну - мне показали на полу десятка 1,5 разных зеркал валом насыпанных, грязных, умотанных - типа выбирай. Я их брезгливо поковырял - у всех крепление разное, а какое должно быть - вообще не понятно.А сегодня узнал, что почти у всех аудей крепление одинаковое, но нашли оригинальное (как раз как на фото!). Правда, еще полчаса, наверное, пытался его поставить. Темно и нет уверенности, что оно вообще подойдет. Так что я бы тоже снимать не стал!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|