| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| Ключи. Кто сталкивался? http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=13&t=3911 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Webturist [ 28 июн 2011, 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Ключи. Кто сталкивался? |
Доброго времени суток ув. аудиводы. Так получилось что я гдето провтыкал свой ключ от багажника Audi 80 b3 , он же от дверей, он же от бардачка. Запасныых нет, ключем от замка зажигания ничего из выше перечисленного не открывается. Пробовал ключами от WV Jetta II не открывает, хотя ключи очень похожи. Подскажите что делать. Потому что я впервые попадаю в такую ситкацию. |
|
| Автор: | valerun [ 28 июн 2011, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
ключ от багажника Audi 80 b3 , он же от дверей, он же от бардачка. Запасныых нет,
Володя, почитай вот здесь http://fryppy.ucoz.ru/forum/4-1389-1 Думаю простейший вариант разобрать любой из замков и по нему сделать новый крюч. Там Иван EuroUMA отчет давал, правда ссылки вроде уже умерли. У меня сохранено на компе, а в профиле не вижу твоей почты!!! Попробую в личку послать (правда так не пробовал еще...) |
|
| Автор: | Webturist [ 28 июн 2011, 12:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
rebchenko@gmail.com буду очень благодарен за информацию. |
|
| Автор: | Webturist [ 28 июн 2011, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
Я могу как то открыть багажник без помощи ключа? отверткой например У меня особо нужды нет его закрывать. Потом как будет время поменяю замок и сделаю по личинке от дверей. Ну уж больно надо в багажник попать =) Там заправная горловина от ГБО находится а на бензе она у меня не ездит
|
|
| Автор: | valerun [ 28 июн 2011, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
сделаю по личинке от дверей
Можно и с бардачка снять. Ты получил в личке - я отправил вроде... ? Продублировал в почту. Ты ящик в профиле укажи. |
|
| Автор: | Webturist [ 28 июн 2011, 13:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
Валерий получил информацию, очень благодарен. Вот как мне теперь вытащить личинку с багажника? =) |
|
| Автор: | Webturist [ 28 июн 2011, 13:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
Валерий огромное спасибо за отзывчивость, я перелопатил каждый сантиметр своего авто и нашел ключ=) Надо срочно дубликат сделать =) По данному тобой мануалу, есть хороший донор (ключи от Джетты) Почти идентичны, немного натфилем поработать =) Еще раз спасибо И приношу свои извенение за ложную тревогу, надо было сначала машину перелопатить потом тему создавать...
|
|
| Автор: | valerun [ 28 июн 2011, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
приношу свои извенение за ложную тревогу, надо было сначала машину перелопатить потом тему создавать...
Рад за тебя, зато ты узнал как быть. Ну, а запасные ключи иметь надо обязательно! |
|
| Автор: | EuroUMA [ 30 июн 2011, 07:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ключи. Кто сталкивался? |
Блин опять виню себя, что руки-крюки не доходят отчёт в ФАК закинуть кстати в соседней теме на днях выкладывал опять. Ни чего, скоро ещё будет отчётов Вам, надеюсь цензуру пройдут ![]() PS ключ за 200 рублей делал, копию, заготовка была у мастера. Работы на 30 секунд. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|