| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| подхлопывание в глушитель http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=12&t=7894 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | sergei migachev [ 29 июн 2013, 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | подхлопывание в глушитель |
здравствуйте форумчане,у меня в3 1,6 рр карб 2ее проблемма такая вышел из строя ВРУОЗ, купил китайский ,и началось попердывание в выхлоп если крутиш трамблер позже пердежь пропадает но не тянет раньше прет как ненормальный,но колбасит на хх,прочитав на форуме доработку ВРУОЗ,поехал в сто где менял и нашел вкустах свой родной я его туда сам выбросил вообщем зделал всё как было описано у nikel ничего не изменилось ( сервопривод дз видно что ремонтный, коды считывал сам показызывают все 4444 почему в выхлопной хлопки как буд-то про пуски зажигания просветите пожалуйста кто знаетУж очень мне название твоей темы не нравится!!! У нас вроде культурный форум... не надо так ...хотя по сути и понятно... Почитай поиском хлопки в глушитель, много раз обсуждали. Модер |
|
| Автор: | djigit [ 29 июн 2013, 22:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
Такая же фигня,описал один в один и добавить нечего,двигло аналогичное!!!!Либо ровно работает на холостых но не едет либо наоборот. |
|
| Автор: | sergei migachev [ 18 июл 2013, 12:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
товариши форумчане будте по активнеее ,почему хлопки наверно возьму молоток |
|
| Автор: | abvaxta [ 27 окт 2013, 20:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
Та же беда, ток движок РМ 1,8, и что, никто не знает что это?? |
|
| Автор: | valerun [ 27 окт 2013, 21:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
товариши форумчане будте по активнеее
Та же беда, ток движок РМ 1,8, и что, никто не знает что это??
А вы сами то можете быть поактивнее и почитать форум??? При подсосе богатая смесь - вот и похлопывает... |
|
| Автор: | abvaxta [ 28 окт 2013, 08:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
ну на подсосе-то ладно, а без него - тоже смесь богатая? а свечи вроде нормального цвета) |
|
| Автор: | Dober [ 28 окт 2013, 22:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
Трамблер наверняка влияет на сбои в зажигании. |
|
| Автор: | abvaxta [ 28 окт 2013, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
Трамблер новый с датиком Холла, без вакуумнка, выставлен нормально, ну может на 1 градус рановато! кстати, извините что не в тему: по документации свечи с калильным числом 7 положены, а у меня NGK BUR6ET, а там калильное число 6, а все остальные параметры идентичны с советуемыми БОШевскими. Может от этого быть небольшая детонация после того как двигатель заглушу??? |
|
| Автор: | abvaxta [ 28 окт 2013, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
Вот свечи бош http://shop.mehanika.kz/index.php?productID=981 Вот мои NGK http://shop.mehanika.kz/index.php?productID=938 |
|
| Автор: | dost [ 28 окт 2013, 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: подхлопывание в глушитель |
Трамблер новый с датиком Холла, без вакуумнка, выставлен нормально, ну может на 1 градус рановато!
А если у тебя трамблер без вакуумника,то за счет чего меняется угол опережения?Расход бензина дикий наверное и динамика никакая? по документации свечи с калильным числом 7 положены, а у меня NGK BUR6ET, а там калильное число 6, а все остальные параметры идентичны с советуемыми БОШевскими
У разных производителей свечей свои цифры калильного числа,то есть если Бош рекомендует свечи W7 DTC,это не значит что и НГК должны быть с цифрой 7.На ПМ идут BUR6ET,у них на сайте подбор свечей есть по двигателю. И в профиль напиши что у тебя PM с карбом,а то всех путать будешь. |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|