| audi80.ru http://www.forum.audi80.ru/ |
|
| Подскажите неграмотному по Keihin 2 http://www.forum.audi80.ru/viewtopic.php?f=12&t=1513 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | REDBARREL [ 23 окт 2010, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Приветствую всех на форуме! И меня коснулась эта избитая проблема мембраны ускорительного насоса. Капает бензин. Сегодня разобрал - от мембраны осталась одна тарелка под пружину . Хотя машина на газу, проблема до морозов терпит, но зимой все равно на бензине заводится. Купил ремкомплект за 500р, еле нашел в Ульяновске, походу сборный с миру по нитке со всех кейхинов, которые когда то выпускались ,мембрана оказалась по диаметру меньше - видимо от первого. Вопрос вот в чем: в экзисте есть ремкомплект кат. номер 026 129 280 A - как бы принадлежит кейхин 2 , который стоит у меня. Стоит он 1тыр. Полный ли этот ремкомплект, будет ли там мембрана? Может кто покупал. Не хочется деньги просто так выкидывать. Или посоветуйте место, где можно данный девайс приобрести.
|
|
| Автор: | kostya [ 23 окт 2010, 20:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Quote (REDBARREL) еле нашел в Ульяновске А где нашел, где купил то в Ульяновске, почти земляк?? А по теме я не знаю, что там в рем комплекте. Тоже по началу хотел заказать в экзисте, но не стал. После разборки своего карба, оказалось ,что у меня все впорядке с внутренностями. только прокла под верхней крышкой карба была порванна. Но с попытки с третей вырубил сам из картона плотного и от рем. комплекта отказался. |
|
| Автор: | REDBARREL [ 23 окт 2010, 20:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Почему почти - земляк! просто при регистрации с Ульяновском проблемы - проще Самару вбить. Нашел в Фильтроне |
|
| Автор: | kostya [ 23 окт 2010, 21:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Quote (REDBARREL) Нашел в Фильтроне Это на Камышенской?? Я там частенько бываю, но вот пару лет назад предложили рем комплект только на заказ! И заказывают они частенько через экзист (сам лично видел), а однажды видел даже продовца из фильтрона в магазине экзист на Кирова который с большими пакетами (затариваются они там похоже). Quote (REDBARREL) земляк! Че то я не встречал в городе такой красной бочки (как на фотке), красных бочек видел только вместе со своей четыре. На второй дед ездиет, у него еще колеса на 15 и спойлер взади и вообще ездиет редко и бочка у него в приближенном к заводскому состоянию (даже краска родная), а две других с желтыми поворотниками, одного из них знаю у него казбюртор восмерошный. А тебя вот че то не видел. Где обитаешь!!!??? |
|
| Автор: | REDBARREL [ 23 окт 2010, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Quote (kostya) А тебя вот че то не видел. Где обитаешь!!!??? Я сам в Ишеевке живу, а работаю на Гая - Хладокомбинат, а твою бочку я вроде на Моссковском видел. Машины у нас с тобой считай одинаковые, только у меня 5 ступка Добавлено (23.10.2010, 23:07) --------------------------------------------- Неужели ни кто не заказывал сей девайс?
|
|
| Автор: | andy7902 [ 24 окт 2010, 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Quote (REDBARREL) от мембраны осталась одна тарелка под пружину Я мембрану брал от солекса, в родной тарелке высверлил заклепку, и заклепал туда от солекса, потом подрезал по нужному размеру, работает нормально. |
|
| Автор: | REDBARREL [ 24 окт 2010, 12:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Вот и я сегодня купил мембрану от москвичевского бензонасоса, попробую тоже чего нибудь сотворить |
|
| Автор: | andy7902 [ 24 окт 2010, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Quote (REDBARREL) попробую тоже чего нибудь сотворить Должно получится, токо фотки зделай, я в свое время не зделал, а многим может пригодится. |
|
| Автор: | REDBARREL [ 24 окт 2010, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Quote (andy7902) токо фотки зделай постораюсь. Я смотрю у тебя руль не сток стоит. Переходник специальный или от ваза подходит по шлицам? |
|
| Автор: | andy7902 [ 24 окт 2010, 12:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите неграмотному по Keihin 2 |
Quote (REDBARREL) Переходник специальный или от ваза подходит по шлицам? Не от ВАЗа не подходит, при покупке просто говориш для какого авто, с этим вроде проблем нет, вариантов переходников хватает, только чуть подороже чем для ВАЗов |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|